Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька


Самулька

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

да,причина безусловно была,и хорошо,что Саму не стал выставлять её на суд общественности :good:

0

62

Ребят, может, Вы и решите забросать меня табуретками (:)), но мне в последнее время Янне даже больше нравился. А уж после этой истории... Чё-т мне кажется, Саму совсем завыпендривался. А жаль.  :(  Может, всё ещё изменится? Ведь так хоршо все начиналось!  :cray:

0

63

когда не знаешь всего до конца,трудно что-либо говорить,но я уважаю их выбор,конечно мне жалко,что Яннэ ушёл,но было бы ещё обиднее если бы группа перкратила своё существование

0

64

Sk8erAngel написал(а):

но было бы ещё обиднее если бы группа перкратила своё существование

а вот с этим согласна полностью

0

65

уф, насчет

Sk8erAngel написал(а):

Саму не стал выставлять её на суд общественности

абсолютно согласна - правильный поступок. всегда жалко, когда что-нибудь рушится вот так скоро, но меня поразило в гостевухе, как там на Саму набросились, не зная сути вопроса. реально обидно за него стало =(( :girl_sad:
в Саму, по-идее с самого начала лидерство проскакивало во всех интервью, но все-таки хочется верить, что остатки группы он сохранит, а новенький гитарист впишется...
а они с Янни старыми друзьями же были, да?

0

66

может не в тему пишу, но дайте хоть какие нибудь ссылочки на интервью, сколько искала - только пару нашла и все!

Ksu=) написал(а):

но меня поразило в гостевухе, как там на Саму набросились, не зная сути вопроса. реально обидно за него стало =((

одна из издержек лидерства, все камни летят в тебя по поводу и без. и что мне понравилось, умеет держать удар: грамотно, без истерик, оскорблений и вытаскивания грязного белья, объяснил сложившуюся ситуацию.  это вызывает у меня снова уважение к нему.

0

67

ладно, отойдем от грустного.
список татушек: Superman, Forever yours, choose to
be me, Samurai, Boys do cry.
уважаемые знатоки, внимание - вопрос: где на теле Самика располагаются последние две из списка? :big_boss:

0

68

самурай-иероглиф на левой(вродЕ) РУКЕ,А ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ-НЕ ЗНАЮ правда об этом есть статья на немецком,скоро выложу,см. тему Bravo ;)

0

69

Ksu=) написал(а):

где на теле Самика располагаются последние две из списка?

Ksu=), ты не поверишь, но этот вопрос мне одно время тоже покоя не давал))) Правда, я тож не знала только про Boys Do Cry... И где он её прячет?! :mad:

0

70

Boys Do Cry - на ноге!! Спасибо Sk8erAngel ! (а я уж начала фантазировать на тему, где же она может быть... :blush: )

0

71

ну вот,наконец-то выяснили :)

0

72

Sk8erAngel написал(а):

ну вот,наконец-то выяснили

Жаль, что так быстро выяснили, а то мне прям интересно до чего тут некоторые дофантазировались бы :rofl:

0

73

:rofl:   My-sweet-revenge, ну как тебе не стыдно!  :lol:  Какого ты о нас мнения? :D  Нееет, мы тут всё очень скромно... В рамках приличия, так сказать..

0

74

Ну вот меня сразу и престыдили! А между прочим, фантазировала даже не я :clapping: И вапще, зная как Саму отдыхает с бутылкой под ручку, о каких рамках мы говорим?)))

0

75

во-во! как ни почитаешь его дневник, вечно он вечерком "с бутылочкой/бокальчиком красного вина"!  :beach:

0

76

эээ....ну ...в рамках, говорите... :blush2: я, ну-у-у, .... :blush: ...да, да , КОНЕЧНО, в рамках =))))
если он сейчас в неспешной Финляндии с бокальчиками не расстается, то его страшно в Россию приглашать!
(хотя употребление красного вина в небольших количествах вечером полезно для сердца!)

0

77

Кто бы спорил! Скажем сердцу - ДА, а печени - НЕТ)))

Отредактировано My-sweet-revenge (2007-09-06 18:08:30)

0

78

похоже, этот финик в выпивке фору любому русскому даст...

0

79

А ведь ро... личико просто ангельское, а в глазах черти бегают))))

0

80

My-sweet-revenge, ангельское? Если удается откопать фотку, где он все-таки ТРЕЗВЫЙ, тооо.... Может быть...   А так.. Не сказала бы))) Эт я так, чтоб по теме)

0

81

Работа у них напряженная очень, расслабляются при помощи выпивки :)  :yes: Думаю выпивка это не самое страшное, если в меру...

0

82

Речь то и о том, что мерой там и не пахнет!!))))) Хотя, в 30 лет видимо организм уже закаленный))))

0

83

My-sweet-revenge, просто понятие "меры", видимо, у всех разное))))   У Саму оно, видимо, строится по принципу: "Я меру знаю, упал - хватит"...    Только вот с такой установкой долго не протянет, боюсь))   Хотя ладно, его дело... Че он, маленький, что ли? Пусть сам вот об этом и думает :cool:

Отредактировано Natalie... (2007-09-19 22:14:33)

0

84

Он и правда уже совсем большой мальчик) сам должен понимать как и в каком количестве можно пить! Думаю сейчас, когда он стал публичным человеком, ему надо немного поумерить свою страсть к выпивке!

0

85

что-то мы с вами его совсем в алкаши записали... может, он просто фоткаться любит в таком состоянии, вот потому и создается впечатление, что Самик вечно пьян  :pardon:

0

86

Если судить по фоткам, то у него всегда левый глаз закрыт и язык вываливается)))))))

0

87

у него, наверно, просто нарушение какого-то черепного нерва  :pardon: вот непроизвольные выпадения и закрывания и случаются )))))) а на профессиональных фотосъемках глаз подвязывают, а язык приклеивают к зубам =))

0

88

Ну все, девчата в разнос пошли... Бедный Samu слышал бы он что тут про него говорят  :D

0

89

Он бы от смеха на полу катался)))))

0

90

:girl_haha:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька