Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька


Самулька

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

девочки!!!что вы понимаете в футболе???? КАКОЙ РОНАЛДО????его нет уже лет пять!!! игал быон как сычев или билялетдинова....простите меня за мою людовь к локомотиву.... ;)

0

122

gessle написал(а):

девочки!!!что вы понимаете в футболе???? КАКОЙ РОНАЛДО????его нет уже лет пять!!! игал быон как сычев или билялетдинова....простите меня за мою людовь к локомотиву....

Ваще мы про Криштиану.... За любовь к Локомотиву так уж и быть прощу, хотя мое сердце и горло навсегда с Зенитом! :P (и это я зарекась флудить... *ушла на гильотину*)

0

123

Banshi написал(а):

Ваще мы про Криштиану

во-во!  :yes:

gessle написал(а):

что вы понимаете в футболе????

ну вот, опять дискриминация  :girl_sigh: 
можно переместиться в соответствующую тему -"Футбол", дабы не пачкать тему Самика фанатскими разборками =)))))

0

124

Да, для футбола есть спец тема! )))(ааааа, я учусь в железнодорожном институте, всех фанатов локо приветствуем))))))

0

125

тут прям сплошные фанаты футбола,а вот мне как в спорте так и в музыке нравяцца финны(не считая канадки и англичанина конешн),прям ужас какой-то :D

0

126

Мдяяя... Вас тут почитать- на полу валятся будешь :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

127

И ешо- до того, как я прочитала о Саму, моё отношение к нему круто поменялось.

А раньше- мур-мур-мур!  :girl_sigh:

Кстати, если он так будет много пить, то из  :superman: превратится в... гы, нет смайлика подходящего :(

0

128

"I fell asleep at 12 in the night and I don't know why but I woke up at 4 in the night. First I tried to force my self back to sleep, but it didn't work. Finally I gave up, opened the mini bar and started writing lyrics for the new songs. My hotel room was on the top of the hotel in the Center of Vienna and I saw the whole city under me through my window. The snow we had here yesterday had melted and the wet city streets looked so lonely and peaceful. What could be more inspiring? "

Хмм, а мини-бар зачем, если его так вдохновил вид из окна? :blink: Или видом он стал вдохновляться уже опосля?... ^_^

0

129

Banshi видимо опосля... может ему без спиртного не пишется?)

0

130

Shwedochka написал(а):

Banshi видимо опосля... может ему без спиртного не пишется?)

Видимо да.... Хотя чего-то как-то не по себе от этого.... Эй, а вот он где-то  говорил, что пишет песни о том, что с ним случилось, имеет какое-то отношение к нему, его друзьям... А раз ему без спиртного не пишеться, то у меня вопрос напрашиваеться - а не приведелось ли ему все? ^_^

0

131

Banshi написал(а):

а не приведелось ли ему все?

не, со спиртного только белая горячка привидится. а это видимо от косячков ;)

0

132

LeLo написал(а):

не, со спиртного только белая горячка привидится. а это видимо от косячков

:rofl: Да уж! Я думаю там тогда оба фактора были - вдохновение от спиртого, а то о чем писать с косячков! :rofl:  Бедный Самулька!

0

133

:lol: , к странице, эдак, 12 Самчик вообще будет хроническим алкашом и наркоманом, зато песни будут все лучше и лучше =)))

0

134

Ksu=) Такими темпами, я думаю это случиться раньше! :P

0

135

Привет, девчонки.  ;)
А вы посмотрите свои первые сообщения, как все хорошо начиналось: "... симпатичный блондин и т.д. и т.п.... хороший, веселый, симпатяга.."
А сейчас: баламут, пьяница и наркоман.... :girl_sigh:  Да.... и кем же он станет к 12-й странице???? :girl_haha:  Страшно даже представить. Буйная девичья фантазия. Действуйте девчата!  :good:

0

136

Lakilani написал(а):

Да.... и кем же он станет к 12-й странице????   Страшно даже представить. Буйная девичья фантазия. Действуйте девчата!

Бум стараться! ^_^  Вот у меня только пока идеи кончились... У кого есть? :rolleyes:

0

137

Для меня он пока еще очень очень СЕКСИ!!  :blush2:

0

138

KnopiK, а для кого нет?! :O  ^_^

0

139

:acute:  ;)

0

140

Так у меня есть тема для размышления... На оффицальном сайте с 21 ноября нет записей в дневе, как был Цюрих - домашняя софа, так софа и осталась... Не может я конечно от жизни отстала, но...  :dntknw:
Какие у кого соображения? ^_^

0

141

Хм..и правда странно..может времени совсем нет..

0

142

Shwedochka написал(а):

..может времени совсем нет..

Ага, совсем дома заотдыхался! :P

А у меня соображение пришло - может он там пишет только о чем-то, что по его мнению заслуживает внимания? (хотя на мой взгляд заслуживает внимания даже фирма его зубной пасты :rolleyes: )

Отредактировано Banshi (2007-12-13 01:08:21)

0

143

Banshi написал(а):

может он там пишет только о чем-то, что по его мнению заслуживает внимания?

Точно!!! :yes:  как будто ему и правда рассказать нечего!!! :)

0

144

KnopiK написал(а):

как будто ему и правда рассказать нечего!!!

Написал хотя бы что здоров, что творит, а еще дал нам наконец хоть какую-то ясность по поводу предстаящего турне, если оно вообще будет в лижайшее время! :help:

0

145

с радостью бы с ним пива попила))))) и не только...

0

146

а когда у Саму день рождения? из он лайн дневника его я поняла, что вроде в апреле где-то (он Овен?)

0

147

Senorita написал(а):

а когда у Саму день рождения?

Второго апреля

0

148

жаль что не первого))))

0

149

Senorita написал(а):

жаль что не первого))))

Главное, что он вообще родился да еще и такой талантливый! :yahoo:

0

150

аа
алкаш,наркоша,гуляка....
=)))) хотя, как правило,имиджмейкеры и пиарщики подливают масла в огонь для усиления *рокерского эффекта*.
А Саму пьянством не испортишь)))

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька