Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька


Самулька

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

My_april_requieM написал(а):

=)))) хотя, как правило,имиджмейкеры и пиарщики подливают масла в огонь для усиления *рокерского эффекта*.

Ну тут и никого имиджмейкерства не надо - он такой какой есть! За это мы его так любим! :girl_in_love:

0

152

My_april_requieM написал(а):

алкаш,наркоша,гуляка....

Ну насчет алкаша и гуляки я согласна отчасти. А почему "НАРКОША"?? :swoon:

0

153

да, почему наркоша? травкой балуется что ли?

0

154

KnopiK написал(а):

А почему "НАРКОША"??

Senorita написал(а):

да, почему наркоша? травкой балуется что ли?

Просто Lelo так пошутила! Не принимайте уж все настолько всерьез! Я очень надеюсь что дальше курения и питья у него не заходит!

0

155

я тож надеюсь ;)

0

156

даже если иногда и заходит, то сомневаюсь, что все так страшно. Он не кажется глупым человеком

0

157

приветик! Я новенькая! Считаю что Самуля просто лапа! Он такой милый и симпатичный! Просто пупсик! Странно звучит когда знаешь что парню 31 год.

0

158

я вот с первого раза даже и не разглядела, играет там кто-то и играет... зато потом за уши было не оторвать! чувствую, эта любовь пришла всерьез и надолго.

0

159

Надежда в 17 лет это нормально

0

160

привет!а я думала сначала что Саму лет 25,ну 27-28 от силы!Наверно он так хорошо сохранился потому что как все уже заметили ведёт себя как ребенок ;) как говорится,как,и кем,себя чувствуеш, так и выглядиш))

0

161

ХАХАХА!!!от души посмеялась почитав тему!!!!))))высоченный пипец - я ему в пупок дышала!!!!!!!! :love:

0

162

кстати,гдет читала..толи интервью с ним,толи может на сайте(или на блоге...короче не помню),что както толи после толи перед концертом к нему подбежала пьяная в сосику дама лет 45 и схватила его...за....ну...вы поняли....за ДОСТОИНСТВО :blush: ...так он так ее оттолкнул что она упала на ограду,а потом и сама ограда рухнула!!!!!!!! :D  не хило так!!! :D  но я представляю,как ему было офигенно.....  :'( бедный!!!!!!

0

163

Lilith написал(а):

както толи после толи перед концертом к нему подбежала пьяная в сосику дама лет 45 и схватила его...за....ну...вы поняли....за ДОСТОИНСТВО  ...так он так ее оттолкнул что она упала на ограду,а потом и сама ограда рухнула!!!!!!!!   не хило так!!!   но я представляю,как ему было офигенно.....   бедный!!!!!!

такова цена популярности  :rofl:

0

164

если ты держиш в руках весь мир, то защищать свой ... эээ ... "мир" уже нечем!... :longtongue:

0

165

Cherry написал(а):

если ты держиш в руках весь мир, то защищать свой ... эээ ... "мир" уже нечем!...

Эх, если б он попросил мы б ему помогли защитить...ну... все что нужно!!

0

166

KnopiK написал(а):

Эх, если б он попросил мы б ему помогли защитить...ну... все что нужно!!

хыыы)))и то что не нужно тоже))))))))

0

167

Lilith написал(а):

и то что не нужно тоже))))))))

Ну там вряд ли есть что-то лишнее или ненужное...  :D

0

168

KnopiK написал(а):

Ну там вряд ли есть что-то лишнее или ненужное...  :D

хахахахх)))ну ет тебе может нет,а ему может есть!!))))но во всяком случае в обиду мы его не дадим!!!!))))

0

169

Lilith написал(а):

ну ет тебе может нет,а ему может есть!!))))

Интересно!!!  :D что же ему там может мешать и казаться лишним??!! o.O  :)

0

170

KnopiK написал(а):

что же ему там может мешать и казаться лишним??!!

хахахах)))) хороший вопрос.над подумать!!!!)))))))

0

171

что ему может мешать?он вроде свободно на сцене двигается...и танцор наверно хороший :P  интересно,каково это-с ним медляки танцевать?... :love:

0

172

Cherry написал(а):

интересно,каково это-с ним медляки танцевать?...

Ну не знаю как ты, а я буду при этом нежно дышать ему в животик, потому что выше просто не достану... :D

0

173

ты такая маленькая??? :idea: не страшно,он тебя на ручки возьмет! ^^  а мне, чтоб посмотреть в его глазки,не хватает каких-то 22см... :P

0

174

нет, ну конечно не такая маленькая (170см), но все равно пусть на ручки возьмет!!! ;)  А там и глазки будут видны... и губки... :love:  :D

0

175

KnopiK шалунишка ^^

0

176

:blush:

0

177

А у Самули сегодня день рождения!!!  :love: Приехал бы к нам - мы б его поздравили... :crazyfun:

0

178

Да,надеюсь Самуэльчик хорошо отметил свой ДР, в лучших финских традициях :D  так чтоб соседи жаловались,как в России принято ^^  хотя в Финляндии вроде сухой закон? или уже нет?

0

179

ДевАчки!!! Где вы все?? Здесь тихо как в пустыне!.. Вот фоточки новые. Отзовитесь!! :)

0

180

А на последней фоточке, я стесняюсь спросить, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ???? похоже на выступление в каком-нибудь детском саду - и он публику разогревает)))
А фотка с розой - ну просто романтика.

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Samu Haber(Vocals & Guitars) » Самулька