Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Janne Kärkkäinen(Guitars & Backing Vocal » ВСЁ! О Janne...


ВСЁ! О Janne...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Нет, ну так дело не пойдёт! Что всё про Саму да про Саму....  :mad:  Janne - тож ничего)) Симпатичный, весёлый....  Давайте уж про него, кто что знает, кто как относится.... В общем, "ВСЁ! О Janne..." :)

0

2

Вот, например, на той ссылке, кот. я давала в разделе о Самике, есть инфа и о нем.... Самая что ни есть краткая, но, надеюсь, со временем кто-нибудь кинет ещё что-нибудь  ^_^

0

3

Natalie..., пока могу кинуть только фотки :)

0

4

Shwedochka , прикольные фотки...   А вообще, мне кажется, в нем есть что-то такое... мужественное...  Вот он, по-моему, и выглядит на свои 30.... Ему же, по-моему, столько? Неохота мне опять смотреть, просто я забыла уже...  :blush:

0

5

Natalie..., ему и правда уже 30, будет 31 27 ноября..так что с Саму они ровесники, а выглядят по-разному конечно :)

0

6

Дааа, Shwedochka, по разному... Но не могу сказать, что кто-то от этого в проигрыше  :rolleyes:  Вот, например, у меня знакомая их увидела, так ей больше Janne понравился, чем Samu!! Вот даже как бывает))

0

7

Конечно бывает) у всех ведь разные типажи..но вот мне, когда я впервые увидела группу, запомнился именно Саму..он очень яркая личность :angel:

0

8

Shwedochka, а мне все запомнились)) А главное, что запомнились, как коллектив. Это, пожалуй, самое основное: ведь за тем люди и создают группы, чтобы играть там слаженно, быть воспринятыми как единое целое.... Ну, а потом уж и каждый в отдельности. Это опять-таки моё мнение :)  Но, я думаю, что и правда было бы смешно, играй они каждый, как хочется ему, кто в лес кто по дрова.... Так что у них всё здорово получилось, при том, что это вообще их первый альбом.  :yes:

0

9

Natalie..., конечно всё здорово получилось :) они же у нас всё таки трудяги :prankster:

0

10

Shwedochka написал(а):

они же у нас всё таки трудяги

Ээх, Shwedochka, куда ж сейчас без этого))) Надо обязательно что-нибудь делать, предпринимать.... Время нынче такое пошло.. Непростое....  :D   :angel: Хе..)))   ^_^

0

11

Janne wrote:
My journey towards wonderland has unfortunately ended. The reason for

that is still unknown even for me. The decision was not mine. I would

have done anything to prevent this from happening.

I will remember every single moment on stage infront of you, my dear
friends. That no-one can ever take away from me. That I will never
forget. Thank you."
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! :cray:  :cray:  :cray:

0

12

Чего это он????????? :dntknw:

0

13

сама не понимаю. там в гостевой почему-то пишут, что Саму виноват! ??  :dntknw: ?? не поделили, может, что-то..

0

14

ДА уж..по последней инфе они ищут нового гитариста..и как я поняла..это отнюдь не временно(((((( УЖЖЖЖАС какой-то!!!!

0

15

да уж,жалко конешн,да чёт тут как-то всё не чисто:сначала написали что два концерта отменены,затем-Саму заболел,как причина отмены,ну и потом вдобавок ко всему Яннэ ушёл,для меня он запомнился в самом начале ещё ,из-за имени,для меня это имя просто оч знакомое и я када его слышала -вспоминала одного дорогого мне человека,а терь вот я уже знаю,так скажем, на одного Яннэ больше,только вот жаль,что наше знакомство длилось так недолго

0

16

http://jannes-version.blogspot.com/ продолжение темы об уходе janne (взято с оф. форума SA). брррр..... я вообще запуталась кто кого не понял и обидел....

0

17

Короч мы никогда похоже не узнаем причины того злощастного звонка Саму их менеджеру...на меня прям такое отвращение после этой записи накатило...брррр..

0

18

жуть!!!  :mad:
трудно вот так вот верить, что люди, о которых всегда думала только хорошее, отгоняя все мысли об их серьезной звездной болезни, в действительности - то вовсе не небожители  :no2: Если все так и было , то поступок Саму просто подлый... если нет, то....уф, все сложно...
я тут правда вот чего не поняла: One other strange thing in this is that the day before my “judgement”, Jukka informed us, via Samu though, that he would leave the band after this year. The reason for that was that he didn’t feel that he would be able to produce our next album if he was needed on the road all the time.
помогите, а?

0

19

Ksu=) абсолютно с тобой согласна!!! А это я перевела как-"Ещё одна странная вещь
-это то, что за день до моего так сказать осуждения, Юкка проинформировал нас через Саму, что он покинет группу после этого года.Причиной явяется то, что он не чувствует, что  хотел бы продюсировать наш следующий альбом, если он хочет оставаться так сказать на вершине всё время."   

И что это со всеми ними творится?!

0

20

Shwedochka написал(а):

И что это со всеми ними творится?!

Магнитные бури, наверное....

Ну не могу я просто найти никакого объяснения) И, думаю, пока они сами не решат обо всем рассказать, нам тут ааабсолютно бесполезно сидеть вот так и гадать. Alas!

0

21

:ohmy: такими темпами они совсем развалятся.... Саму сопьется... - о, жуткая картина!  :girl_sigh:
ладно, будем оптимистами! если потенциал в них остался, то на фоне всего этого они просто обязаны выпустить офигенский альбом, чтоб всем нос утереть! ждемс!

0

22

Ksu=) написал(а):

они просто обязаны выпустить офигенский альбом, чтоб всем нос утереть! ждемс!

Ksu=), ну я те как ценителю=)  доверяю)))   И правда, ждемс)) ;)

0

23

Девушки, не зная точной причины говорить о том кто виноват кто нет просто бессмысленно.
Лично я считаю, что чем выше популярность группы тем сложнее сохранять ее целостность и дружелюбную обстановку в ней. Звездная болезнь... кто-то может с ней бороться, а кто-то нет.

А вообще-то конечно, мне как любопытной особе, интересно узнать причину (реальную причину) ухода Janne из группы.

0

24

Lakilani написал(а):

мне как любопытной особе, интересно узнать причину (реальную причину) ухода Janne из группы.

Lakilani, всем интересно)) Вот мы тут уже поэтому сами, по-моему, больше нафантазировали и нарешали :) А что делать, если реальную причину мы вряд ли когда-нить ещё узнаем.  :(   Alas!

Lakilani написал(а):

Лично я считаю, что чем выше популярность группы тем сложнее сохранять ее целостность и дружелюбную обстановку в ней.

А вот с этим просто не могу не согласиться. Сама так считаю.  :cool:

0

25

Нет, ну про причину то мы может рано или поздно все таки узнаем...Им все равно придется это прокомментировать, хотя конечно сомневаюсь, что нам расскажут всю правду. Правда - она ведь у каждого своя….

Отредактировано Lakilani (2007-09-19 22:28:48)

0

26

Lakilani написал(а):

ох как верно сказано про правду!

0

27

А вообще, конечно странно все это. Группа была основана им двумя, т.е. они вместе делали одно дело ооочень долго, и тут вдруг разрыв... :/  Неужели нельзя было как-то решить свои разногласия более гуманно?!  Жалко Янне, ведь это и его дело было. Думаю, он не меньше Саму вложил сил и времени в развитие группы. Представляю как ему сейчас нелегко... :cray:  По-моему, так Саму ведет себя, как капризный ребенок! Эта фраза "...либо я либо он..." это своего рода шантаж, так детки поступают в детском саду. :girl_sigh:  Не
удивлена, что Юкка тоже собрался ото них уходить, ему же все таки приходится принимать решения на которые его побуждает Саму....

0

28

а вот то,что хочет сделать Юкка мне не совсем понятно

0

29

А мне в последнее время вообще кажется что я не понимаю,что с авиками происходит :(

0

30

Наверное, это "переломный момент" у них начался.... бывает, пройдет.  :girl_sigh:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Janne Kärkkäinen(Guitars & Backing Vocal » ВСЁ! О Janne...