Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

кто болеет? за кого?

0

2

Я болею за Россию  :)

0

3

Просто я не могу выделить какую-нибудь футбольную команду, да и за ЧР(футбольным) особо не слежу..а вот за сборную болею всегда..как бы она не играла=)

0

4

да, наша сборная: "у ней особенная стать, в Россию можно только Верить!" :pardon:
ладно, сама я болею за Манчестер Юнайтед :yahoo:  и сборную Португалии! (просто наши уж очень редко доходят даже до групповых раундов). ну и по месту жительства - Зенит!

0

5

Манчестер тоже нравился, но когда Бекхема продали..чёт я как-то охладела к ним..

0

6

а я вот, наоборот! ибо тот кто сейчас играет под 7 номером  :girl_in_love: Cristiano Ronaldo!  :girl_in_love:

0

7

Ksu=), тут я тебя абсолютно понимаю :friends:

0

8

эх, как приятно найти понимающих людей! :acute: . я обожаю его технику, скорость,внешность!!ну просто ВСЁ!! а этот сезон в МЮ - выше всяких похвал!!! собрался парень после чемпионата мира и показал всем!

0

9

:) а я всё это люблю в Бексе :angel: а у Роналдо точно большое будущее) его уже несмотря на его молодость можно назвать великим!

0

10

Бекса уважаю за вклад в МЮ! но жалко, что в Америку подался. ощущение, что все из-за жены своей! ей это надо было, а не ему.  в последних матчах за сборную он очень даже хорошо смотрелся, а сейчас взял и продул Челси :no2: жалко...

0

11

Я тоже думаю, что дело тут в Виктории..

0

12

Shwedochka написал(а):

Я тоже думаю, что дело тут в Виктории..

она определенно приложила к этому руку...  :beee:

в нашем чемпионате болею за ЛОКО, правда этот сезон паровозы сливают, к сожалению...
люблю английский чемпионат, мои фавориты Челси  :good:

0

13

о, MalinA , Локо - молодцы были в матче с конями. если бы не Вагнер, точно бы выиграли, а так, жаль...
а вот Челси - тут у нас с тобой конфликт =)  :banned:

0

14

Тааак, девочки  :mad:  Я, конечно, далека от всего этого: футбола, матчей, фанатов этих футбольных.... Но одно знаю точно: ФАНАТСКИХ РАЗБОРОК НАМ ТУТ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО!  :lol:     А то мне уже страшно! И вообще, я их всех боюсь...  :swoon:

И вообще, не надо ссориться! Мы же всё-таки... представительницы прекрасного пола, как-никак!  :girl_smile:

Ииизвините, что вмешиваюсь)  :pardon:

0

15

Natalie..., не боись! разборок не будет  :ok:
мальчики на поле сами разберутся...

Отредактировано Ksu=) (2007-07-29 21:13:27)

0

16

Ksu=), да где ж это видано, чтобы мальчики сами по-нормальному разбирались? ;) Неет, без нас им нимкак нельзя! Ну... разве что вот, на поле....

Лан, я по-тихоньку смываюсь из этой темки, а то, чувствую, я опять всех тут путать начинаю :) Ругайтесь дальше! (Слава Богу, я здесь не модератор)))

0

17

Natalie... мы не ругаемся!!!! в этом нет смысла, о вкусах, как говорится, не спорят :boast:

0

18

УРРРАААА!!!!  :dance3:  :dance3:  Манчестер - сила!!!! йахуу!! :yahoo:

0

19

Ksu=) написал(а):

Манчестер - сила!!!! йахуу!!

кубок может они и взяли, но чемпионат начали не очень удачно  :D  две ничьих на фоне двух побед ЧЕЛСИ!!!!! УРА!!!!!

0

20

согласна, сама от них в ШОКЕ!!  :O  ниче, все еще впереди!!! сезон, когда они взяли требл так же начинали!!!!! :D

0

21

Ksu=) поживем увидем!!!  :grin:

0

22

:yes:

0

23

это тема будет пунктом приема моей радости!!! =)))  :dance3:  :dance3:  МЮ обыграл Спортинг!!!!  так держать! совсем немного, и Манкунианчики прилетят в Москву!!!  хаччу!!! :D

0

24

Ksu=) присоединяюсь к твоей радости=)))

0

25

спасибо!  :yahoo:

0

26

Ksu=)=))) всё-таки сама раньше за них болела))

0

27

:yahoo: Челси повержен!!!  :dance3:  :dance3:

0

28

:yahoo: Я в шоке, в шоке! Мы обыграли Англию! До сих пор не верю! :lol:

0

29

У меня была прсто истерика!!!! Я с самого начала всем говорила, что наши всех сделают и даже шоколадку в споре выиграла!!! Но это было тем не менее так неожиданно!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

0

30

а я скромно порадуюсь тут за сборную Португалии!!  :yahoo:
наши, конешно, молодцы! только вот на радостях не слажали бы с Израилем или еще лучше, с Андоррой!

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Футбол!