Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ksu=) написал(а):

наши, конешно, молодцы! только вот на радостях не слажали бы с Израилем или еще лучше, с Андоррой!

Теория маловероятных событий :yes:  Наша сборная теперь может абсолютно все - и у Англии выиграть и Андоре продуть! Все невозможное возможно!

0

32

Banshi написал(а):

Теория маловероятных событий

определенно так, коллега!  :yes:

0

33

А когда наши опять играют? Затарюсь попкорном и сяду смотреть)))))

0

34

My-sweet-revenge Кажется 17 и 21 ноября, но насчет последней даты я не очень уверена

0

35

Banshi написал(а):

17 и 21 ноября

угумс, все верно  :yes:

0

36

Оле-оле-оле! Зенит вперед! Блин только б не напортачили, только б не напортачили!

0

37

только ЛОКО!только победа!!! :bb:

0

38

Ха-ха! Над этой фразой как раз недавно простебался один мой друг))))) Хотела дать по шее этому спартаковцу!))

0

39

свиней на мясо...

0

40

жестоко, но правда!

0

41

Эй, он же друг мой!)))) И вообще, кто два гола забил англичанам? Павлюченко!!!! так что, умерь свой гнев))))

0

42

против павлика я ничего не имею...да и торбинский к нам перешел!

0

43

да и вообще о футболе можно спорить бесконечно и все равно каждый останется при своем мнении

0

44

Таки напортачил Зенит! :mad:  :cray:  :cray:  :cray:

0

45

черт, черт...тысяча чертей! какого пропускать гол от Арсенала на последней добавленной минуте...АААА, УЖАС! ну ничего, Манчестер еще всех порвет!!!!

gessle написал(а):

да и вообще о футболе можно спорить бесконечно и все равно каждый останется при своем мнении

что верно, то верно!  :yes:

0

46

Ksu=) написал(а):

черт, черт...тысяча чертей! какого пропускать гол от Арсенала на последней добавленной минуте...АААА, УЖАС! ну ничего, Манчестер еще всех порвет!!!!

Спокойствое, только спокойствие! Они всех еще обязательно сделают! ^_^

0

47

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3: :dance3: :dance3: :yahoo:

0

48

Banshi , официально считаю, что ты и за меня порадовалась  :yahoo: , ибо моя радость больше ассоциированна с победой Манчестера и дублем Криштианочки =)))) :yahoo:  :dance3:

0

49

:dance3:  :yahoo:  :dance3:  :yahoo:  :dance3: Выиграли,выиграли! :dance3:  :dance3:  И даже в финальную часть вышли! :dance3:  :yahoo:  :yahoo:
А Англия - я в полном шоке! Нам продули, хорватам продули.... Да что с ними такое?! :blink:
Хотя их проигрыш нам и на руку, но все ж.... :cray:

0

50

ИИИИИХАААААА!!!!!!!  Россия - сборная счастливчиков!!!!  :yahoo:
Португальчики - сборная показушников, но КАКИХ!!!!!!! И ВСЕ ОНИ ВЫШЛИ!!!!!!!!  :dance3:  :dance2:

0

51

Ksu=) написал(а):

И ВСЕ ОНИ ВЫШЛИ!!!!!!!!

А больше ничего и не надо! Ну на данный момент! :lol:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

52

:cray: Счас разревусь от счастья!   :dance:  Хех, теперь нашим футболистам нужен отпуск :beach: . Так трудились-так трудились! :rofl:

0

53

А вот я канечно не супер футбольная фанатка,но из наших команд предпочитаю ЦСКА,правда Спартак тож ниче так играет.
Ну и канечно сборная наша само собой разумеется))))))) :D
Недавно в тренажерке была и когда уходила,случайно увидела как в одном зале играют в футб.5 на 5,канечно не густо,но играли отменно.
какие-то соревнования чтоль были и судьи сидели,и народ.
Короче у одних защита была железная,а у других нападение.Выиграли те,которые нападали)Но играли очень интересно,профессионалы прям,на мяч вообще не смотрели!
я вообще люблю смотреть футбол,особенно,когда хорошо играют,тогда вот интересно и захватывающе))))

0

54

Lily of the valley написал(а):

А вот я канечно не супер футбольная фанатка,но из наших команд предпочитаю ЦСКА,правда Спартак тож ниче так играет.

а я вот Локо люблю и Челси  :rolleyes: правда оттуда мои любименькие игроки  то уходят потихонечку, а уж когда Жозе "ушли" это вообще был траур  :'(

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Футбол!