Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » За жизнь) » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Красиво очень) и главное-правдиво)

0

2

Shwedochka, знаешь, правда, наводит  на размышления :) А уж о том, что красиво - вообще молчу! Хотя понять "картинку" тож можно по-разному..

0

3

а подумать над ней можно под хорошую музыку ;)

0

4

А я так вообще ничего делать не могу без хорошей музыки))

0

5

не ты одна такая ;)

0

6

Sk8erAngel ага) я если что и делаю, так только под музыку) даже уроки)

0

7

А к картинке этой могу вот такой стих запостить:

Жизнь в 100 словах:

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

0

8

ого,класс :good:

0

9

Shwedochka
Как правдопадобно...

0

10

Это ж кто умудрился такое написать? :blink: Круууто.... (Но слов там все же чуть поменьше, чем 100! Только щас считала)))

0

11

Natalie... не знаю кто написал..но у меня этот стих уже давно..кто-то дал) а слов и правда чуть меньше) только сейчас посчитала=)))

0

12

http://i171.photobucket.com/albums/u308/vasukovaolga/1.jpg
http://i171.photobucket.com/albums/u308/vasukovaolga/2.jpg
http://i171.photobucket.com/albums/u308/vasukovaolga/3.jpg

0

13

My-sweet-revenge мне понравилось=)

0

14

один вопрос: зачем? красиво, не спорю, но зачем надо было этой девушке ТАК поступать? зло это по-отношению к нему....

0

15

Ksu=) такие девушки...

0

16

А как вам вот это

0

17

Shwedochka написал(а):

такие девушки...

видать, чего-то я не понимаю... :girl_sigh:
а это высказывание всегда любила  :good:

0

18

Могу сказать одно - Женский мазохизм безграничен.  :cray:

Отредактировано Lakilani (2007-09-20 16:03:27)

0

19

Почему сразу мазохизм? Просто, наверное, это и есть тот самый случай, когда любовь убивает, потому что она слишком сильная. Хотя может это уже не любовь, а просто зацикленность на ком-то. Но как красиво...)))))

0

20

Красиво, не спорю, но... Девушки прежде всего мы должны любит себя!  Коненчо это звучит эгоистично, но это правда.  :acute:

0

21

за жизнь... возможно не в тему пишу, но не могу не поделиться...
в субботу ехали с подружками по каширке в сторону области и на перекрестке с борисовскими прудами увидели жуткую аварию. в свадебную машину врезалась волга, продетела метров 100 и по траектории собрала еще несколько машин. естественно скорые стоят, милиция, вертолет прилетел, зеваки прибежали. но убило нас всех две вещи,первое, это то что из стоящих в пробке машин начали высовываться пассажиры и фотографировать происходящее (могу еще понять детей, которые бегали возле вертолета и щелкали его)!!!  в рядом стоящей машине даже водитель умудрился вытащить мобильник и начать снимать! и второе, половина машин, стоящих в левом ряду и мешающих проезду скорых и милиции, не уступали дорогу!!! вот надо им повернуть налево  и все тут, а остальное гори синим пламенем!!! уже и в громкоговоритель им орали, и сигналили! при мне мент их машины вышел и подбежал к впереди стоящим машинам, уж что он им говорил, можно только догадаться, но только после этого они соизволили отогнать машины. я очень циничный человек, но даже представить не могу себе такой мерзости и дикости. ехала и вся тряслась от гнева и бессилия!!!

0

22

да уж,история конешн не из приятных,надеюсь ,они остались живы..

0

23

ну вот и раздолбала я свою машину... :cray:   :cray: не сильно, конечно, но не приятно...

0

24

Нестрашно, главное сама цела.

0

25

LeLo
:O чё случилось-то?

0

26

Sk8erAngel
ну как сказать... поцеловала я своим матизиком попу сторого фольца пассата в позапрошлую субботу... был дождь, после ТО мне тугие педали сделали, впереди машина едет еле-еле, мама под боком каркает: держи дистанцию, держи дистанцию... в итоге как тронулась со светофора, догнала впереди едущую машину(она начала тормозить двигателем, т.к. впереди нее машина медленно ехала, и задние стоп-сигналы не загорались). фольц как будто из сантиметрового железа был сделан!!  :mad: ни одной царапины!!! только два задних фонаря разбились и все!!!  а у меня фару правую повело, бампер и накладку погнуло и капот не открывается!!!! :O 
при том при всем, если ко всему приплюсовать и потраченное время на ментов, поездку в страховую, на разбор полетов и пр., я легко отделалась (как мне сказали).

и вывод, который я сделала из аварии, это никогда не сажать маму (или любого бубнящего и комментирующего твою езду родственника) рядом с собой на первое сидение!!! потому как с дождем и внезапным торможением я бы справилась, а вот с комментариями в свой адрес поделать ничего нельзя!!!

0

27

LeLo , сочувствую тебе и твоей машинке. =(
а вот вывод правильный =)))  :girl_sigh:  так в любом деле всех каркающих надо подальше держать!

0

28

LeLo написал(а):

и вывод, который я сделала из аварии, это никогда не сажать маму (или любого бубнящего и комментирующего твою езду родственника) рядом с собой на первое сидение!!!!

:yes:  Особенно маму!  :girl_sigh:

Отредактировано Lakilani (2007-10-15 20:34:21)

0

29

О, как же я тебя понимаю!!! Я когда училась только водить, рядом сидел инструктор, который меня Лялей называл и постоянно какие-то истории рассказывал. От дороги не отвлекало, а обстановка расслабленная была, водить - одно удовольствие)))) Первое время, когда садилась за свою машину, рядом садился папа, смотрел только на дорогу, постоянно прерывал все разговоры в машине и говорил что и как я должна делать, такая напряженка была! И это после того, как я сама права получила и ездила очень неплохо. В конце концов, папе было настойчиво предложено сдать свой билет на первый ряд))))) УРА, теперь катаюсь одна и слушаю Санрайзов)))))

0

30

вот с папой и двоюродным братом проблем никаких! разговорчики всякие, шутки-прибаутки. а вот мама - испытание по серьезней. она даже сидя за мной умудряется вставлять свои замечания! даже не знаю, толи намордник покупать, то ли мешок на голову... либо снотворным усыпить на время поездки...

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » За жизнь) » Жизнь