Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » За жизнь) » Жизнь


Жизнь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Что за жестокие меры, вмонтируй экран в спинку сиденья и включай ей сериалы на время поездки))))

0

32

LeLo
да уж... :(
а мамы наверн все такие :D

0

33

ВОПРОС: жизнь часто не справедлива к вам?

0

34

Бывает..но это же жизнь!Она штука непредсказуемая!

0

35

Senorita написал(а):

ВОПРОС: жизнь часто не справедлива к вам?

С точки зрения закоренелой эгоистки - то да, причем очень....
А так, если смотреть на мир более объективно, то жизнь - это жизнь, рок, фатум... от нее никуда не денешься, все эти несправедливо, справедливо... Можно долго кричать "Ну за что?!" а позже приходит понимание того, что нибудь того плохого тогда, то не было бы хорошего сейчас.... Поэтому поводу можно говорить-говорить-говорить, и у каждого будет свое мнение, никто не сможет договориться..... (уууу, занесло меня....) Короче, смотрите подпись - это мой настрой, пока...

Отредактировано Banshi (2007-12-16 03:36:23)

0

36

давайте будем оптимистами ;)
лично я стараюсь больше обращать внимания на позитивные моменты своей жизни...

0

37

Sk8erAngel Я полностью за! Я оптимистка до кончиков пальцев! Да жизнь отстой зачастую, но я смотрю на это сейчас уже с улыбкой - самое плохое для меня уже произошло, а остальное - мелочи жизни! ;)

0

38

дааа, оптимизм, как говорил Шопенгауэр, "если только он не бессмысленное словоизвержение таких людей, за плоскими лбами которых не обитает ничего, кроме слов, представлется мне... поистинне бессовестным воззрением, горькой насмешкой над невыразимыми страданиями человечества"(ни в коем случае ни к кому здесь лично не относится). Не скажу, что все всем с ним согласна, но иногда оптимиз не уместен. Хотя без него трудно жить (оптимистично вздохнула, вспомнив, что уже началась зачетная неделя)

0

39

LeLo написал(а):

вот с папой и двоюродным братом проблем никаких!

а у меня вот наоборот!!!!постоянно что-нибудь да не так!! :mad:  просто хоть не езди с ним!!!!! Слава Богу он не так часто со мной катается - своя машина есть...

а история которую рассказали про аварию просто потрясает.ужас ! человеческому хамству нет предела!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

40

:'(  :'( А вот у меня видимо не жизнь а  что-то другое на букву Ж!!!Невезет мне!!!Тут поуши втюрилась в парня!!И все бы ничего но у него есть девушка!!! :'( Извините что я здесь вам про свою лав парю...Просто мне больше не кому рассказать!От такой несправедливости хочеться выть!Вот и остаеться мне сидеть и тупо лить слезы из-за этого проклятого парня!Чтобы хот как-то о нем забыть я начала писать типо такого рассказика о СА.Пока не сильно помогает...Эх ну вот так всегда :( ну почему мне так невезет???Аж жить и вправду неохота...Ну вот теперь еще и эмовские мысли в голову полезли!! :'( Ну вот еще и вас нагрузила!!! :unsure:

0

41

ЗАЖИГАЛО4К@, ну ка выброси всякие гадкие мысли из головы!!!  У меня вот тоже безответное чувство к одному парню. Уже 2,5 года не могу его из головы выкинуть. Он за это время успел повстречатся с моей лучшей подругой (пардон, бывшей лучшей подругой) и еще много с кем. А я для него просто очень хороший друг. Но несмотря на это,  жить все равно ХОЧЕТСЯ!!! Так что давай, выше нос ;) А мы ждем твои рассказики :)

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » За жизнь) » Жизнь