Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Новый гитарист...


Новый гитарист...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Без комментариев...

0

2

ну,как я поняла,его взяли на время,да?

0

3

Говорят что на время..но может он приживётся)

0

4

Хотелось бы чтоб прижился)

0

5

хмм, если приживется - составит Самику крнкуренцию =) :blush2:

0

6

Ksu=) я тоже так думаю=) он оч даже ничего)

0

7

А мне Янне нравился больше....  :girl_sad:  Кстати, для меня он тоже составлял Саму конкуренцию, должна признаться! :blush2:  Но пока Саму всё-таки рулит...

0

8

Natalie... я тебя понимаю) мне очень обидно за Янне..

0

9

Блин, я расстроилась! Для меня почему все в SA неотделимы друг от друга, частицы группы. И чтоб один ушел, другой пришел, третий в отпуске - это уже как-то не так. Хотя, может Янне на время ушел, ну не знаю, в больнице он или проблемы какие-нибудь решает, и скоро он вернется?!

0

10

My-sweet-revenge написал(а):

может Янне на время ушел

это вряд ли. они уже официально  с ним попрощались и пожелали всего хорошего... :girl_sad:

0

11

Ksu=) написал(а):

попрощались и пожелали всего хорошего...

Добрые мальчики...  Я, кстати, тоже до сих пор не представляю себе авенюшек без Янне.

0

12

знаете, может быть я с кем-нибудь и расхожусь во мнении, но мне кажется Янне вообще не состовлял конкуренцию Саму, вообще никак,ну.и конечно же жалко,когда уходят люди из группы, я этого больше всего не люблю, а из-за чего-то он ушел? а кстати, фотки этого нового гитариста есть?

0

13

VERO-NIKA фотка в самом первом сообщении! А ушёл он якобы из-за творческих разногласий с Саму..Саму позвонил их менеджеру и сказал..либо я либо он..вот так всё просто..вообще ситуация отвратительная :mad:

0

14

VERO-NIKA

мне кажется Янне вообще не состовлял конкуренцию Саму,

:yes:
безусловно мне жаль ,что Яннэ ушёл....

Отредактировано Sk8erAngel (2007-09-08 23:13:11)

0

15

Нового гитариста зовут Ники.(Кажется так,если я его с кем-то другим не путаю)

0

16

snowlandia, откуда такая эксклюзивная инфа? :P   С тобой приятно иметь дело))

0

17

Сейчас эту инфу можно найти где-угодно, а тогда я её нашла где-то на их сайте. Или где-то "истчо". не помню)))) Я много чего такого весёлого нахожу

0

18

До конца 2007 года гитарист Рику Райамаа будет работать с группой Sunrise Avenue. Рику нанят в группу лишь на время, хотя до этого он уже играл в составе Sunrise Avenue четыре раза. До настоящего времени Рику был гитаристом у победителя финского тв-шоу Idols Ханна Пакаринен.
"Быстрая замена всегда ощутима для группы, но несмотря ни на что, мы остаемся командой и пребываем в отличном настроении. У нас есть уверенность, что тур пройдет великолепно и будет отличным опытом для группы, для всех, кто с нами работает", - говорит вокалист Саму.
 

Вот так то...

0

19

Мне одной показалось, что уж слишком эгоистично как-то и чересчур самоуверенно Саму отзывался о сложившейся ситуации? Конечно, я его не виню, у них там сви проблемы, то-сё....  Но ведь и о "старичке" Янне можно было подумать (я, по крайней мере, так сразу и сделала :)) Ему, наверное, не оч приятно такое прочесть....  :/

0

20

Natalie...  не ты одна так думаешь! присоединяюсь к твоим словам!

0

21

Как говорится - "незаменимых людей нет" Так что надо будет и нового гитариста поменяют :(

0

22

Lakilani неопровержимо!!!

0

23

итак, Riku (не хочу писать фамилию ) еще и поет: его страничка:
http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … d=73183213
ИМХО: фотка на аве супер, а так - пусть лучше на гитаре играет...

Отредактировано Ksu=) (2007-10-20 23:38:58)

0

24

а так - пусть лучше на гитаре играет...

нет, ну подпевать-то он может... :D

0

25

ну может...  разрешаем =))

0

26

ага, еще и приплясывать может...  :dance3:

0

27

хм, интересно взглянуть... :D

0

28

ага, и послушать тоже  :yes:

0

29

Судя по дневнику Саму, новенький в группе хорошо прижился. Так что есть вероятность, что он останется на подольше, чем до конца года

0

30

А мне всё ещё жалко Юкку=(

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Новый гитарист...