Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Небольшая анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Итак, уважаемые форумчане! Форум ещё находится на доработке) полностью он будет готов через пару дней! А пока я прошу всех регистрирующихся заполнять небольшую анкету)
1. Ваше имя?
2. Откуда вы?
3. Род занятий(работа, учёба и т. д)
4. Что привело вас на этот форум?
5. Как вы про него узнали?

Всем заранее спасибо)

0

2

Ну что ж) пожалуй я начну :)
1. Лена
2. Кемерово
3. В недалёком будущем-переводчик
4., 5. Собственно я его и создала :D ..хм..а привели они-санрайсы)))

0

3

Значит, так:

1. См. ник)
2. Ооо.....
3. Пока учусь, а вот после школы (Shwedochka, аттеншн!) собираюсь на ин.яз.
4. - дииикая любовь к авенюшкам (ну, насчет дикой я, конечно, погорячилась, но тааак хотелось красиво выразиться!   :)  );
    - патриотически поддержать русских фанатов санрайзов.... мдяя... много их тут!))
5. На форуме официалки SA, где меня никак не хотят зарегить...  :)

0

4

Ну что ж, коллега ;)  очень рада приветствовать тебя в нашем пока ещё маленьком сообществе=)

0

5

Ничёёё! Это оно сейчас маленькое, но вот я прям сердцем чую - сегодня-завтра всё изменится,и этот форум станет самым востребованных из когда-либо существовавших! :yahoo:

Ведь не может же быть такого, чтобы санрайзы оказались никому не нужны, правда?;)

0

6

Natalie..., конечно правда=) я то ж надеюсь!

0

7

я к вам  :bye:

1. Светлана
2. Столичка
3. Работа и учеба ;))
4. Симпатия к Санрайсам  :girl_in_love:
5. Да здравствует лиру  :D

0

8

MalinA, добро пожаловать=) мы тебе жутко рады ;)

0

9

Shwedochka написал(а):

добро пожаловать=) мы тебе жутко рады

спс, я тоже очень рада людям, которые ценят творчество фиников  :)

0

10

MalinA, :)   
да я вообще к скандинавам неравнодушна :blush2:

0

11

Shwedochka написал(а):

да я вообще к скандинавам неравнодушна

я тоже  :friends:

0

12

:girl_smile:   знаешь, есть в них что-то такое загадочное что ли..на мой взгляд... :girl_in_love:

0

13

Shwedochka написал(а):

есть в них что-то такое загадочное

ППКС  :ok:

0

14

:) хоть кто-то меня понимает :i-m_so_happy:

0

15

Shwedochka :friends:

0

16

MalinA   :thank_you:

0

17

Всем привет :)   Принимайте новенькую)
Значится так)
1. Ника
2. Планета Земля :girl_smile:
3. Работаю, работаю, и ещё раз работаю)
4. Авики, кто ж ещё?)
5. Надыбала инфу на оф. сайте авиков

0

18

Shwedochka написал(а):

Девочки, не забываем про меня!  :boast:  Я с вами! Тож обожаю всяких там финов....  :rolleyes:

Вооот, нас уже больше! Shwedochka, я ж говорила! ;)

0

19

Natalie..., ну как мы можем тебя забыть :girl_smile: ..а народу и правда прибавляется :dance:

Danielle, приветствую=)

0

20

а вот и я!!! (бурные овации) спасибо, спасибо автографы позже :thank_you: я, наконец, совладала с этим страшным автоматическим монстром рассылки паролей!! и года не прошло!
итак:
1)Ксюха
2)Санкт-Петербург
3)учусь(медик я ), работаю
4)такие миленькие финчики, ну как же их там..ммм..о, Sunrise Avenue! =)
5)непосредственно от админа  ;)

0

21

Как здорово!...  :angel:  Мало того, что у нас прибавление, так ещё и прям из Питера!.. :rolleyes:  Ksu=) , если ты ещё не прочитала, тут  для половины это, можно сказать, любимый город) По крайней мере, для меня  ^_^  А это уже почти половина))

Велкам! ;)

0

22

Ksu=), ну наконец-то ты до нас добралась :)  присоединяйся :bye:

0

23

привет
меня зовут Вероника
я из Владивостока
учусьПристрастия


Всё это - мне нравится:

блюда: голубцы, фаршированные

перцы, печеная рыба с сыром,

съедобное сладкое

певец: Джастин Тимберлейк

певица: Нелли Фуртадо

группы: "Sunrise Avenue", «Танцы минус», «RCHP», «Papa Roach»

спортсмены: гонщик Фернандо Алонсо, теннисист Роджер Федерер

актеры: Колин Фаррелл, Кристиан Бэйл, Эштон Катчер, Джонни Депп, Зак Брэфф, Джеймс Д’Арси, Пиру Саэз, Илайджа Вуд, Киану Ривз, Мурило Бенисио, Стивен Мойер, Хью Джекман, Стив Зан, Майкл Розенбаум, Хоакин Феникс, Дженсен Эклс, Джаред Падалецки, Хит Леджер, Орландо Блум, Гаспар Улье, Гай Гарсиа,  Мэтт Дэймон, Эмилио Эстеваз, Сергей Безруков, Кармен Электра

книга: «Историк», «Всадник без головы»

мультипликационный герои: все болтливые лошади, ослы и зебры

герой: Александр Македонский, Че Гевара

фильм: «Александр», «Троя», «Умереть во имя», «Принц Вэлиант», «Тристан и Изольда»

мультик: «Тристан и Изольда», «Шрек 1,2,3»

животное: собака, пантера

художник: Леонардо да Винчи

я очутилась здесь, так как мне нравится группа SA
нашла этот сайт на дневнике группы

.........да и у меня проблема: в нашем городе диска санрайзов еще нет, в нете я не могу скачать - это займет у меня все время и деньги..

0

24

да и еще, у меня не грузится аватарка, все время ошибка вылазит, не смотря на то, что ааватар по весу подходит

0

25

VERO-NIKAочень рада(да мы все рады) тебя здесь видеть :)   а насчёт аватара..бывает...пробуй, пока не поставишь!=)))

0

26

VERO-NIKA у-у-у, какая развернутая анкетка  :rolleyes:

VERO-NIKA написал(а):

гонщик Фернандо Алонсо

а мне финчег по душе!!!  ^_^

0

27

MalinA написал(а):

а мне финчег по душе!!!

извиняюсь, а че такое "финчег"? :blink:

0

28

Всем привет!
Я из Беларуси, зовут меня Света, учусь в мед универе, ну если говорить о моих увлечениях (не считая SA канешн)) то я огромная фанатка Робби Уильямса (прикольно, что они с SA так сказать из одной песочницы под названием EMI,что  Саму пел Робкину песню и был на его концерте, да уж прям сплошные приколы, которые меня оч радуют), Аврил и ещё Яннэ Ахонена (обожаю прыжки на лыжах с трамплина)) оч рада, что этот форум есть, что есть единомышленники, ну, не знаю, что ещё сказать. УРАААА!!!!!;)

0

29

Sk8erAngel ну наконец-то ты смогла сюда попасть!!!!УРА!!! Рада очень тя здесь видеть!!!! И  не могу поверить..что кто-то ещё кроме меня обожает прыжки с трамплина..Я ТОЖЕ ОЧ ЛЮБЛЮ АХОНЕНА..и вообще всех финов, которые прыгают))))) и ещё люблю Тома Хильде) УРА!!!

0

30

УРА,Я ТАК И ЗНАЛА,ЧТО НАЙДУ ЗДЕСЬ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО вида спорта(хотя в этом разделе на форуме ничего такого не обнаружено) ;) ,вот интересно,а Саму и Яннэ(Ахонен) случайно не знакомы лично :friends:

Отредактировано Sk8erAngel (2007-08-08 04:12:04)

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Небольшая анкетка » Анкета