Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Фотки » Фаны и SA)


Фаны и SA)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ах..мне бы так  :)

0

2

Shwedochka, зачем тебе так? Посмотри, какой у него везде фейс кислый!  ;)  Нееет, если уж ты или я будем с ними фоткаться, он должен будет выглядеть счастливым, весёлым и.... влюбленным, что ли ) ^_^

0

3

Natalie..., полностью согласна :) а лицо такое у Саму скорей всего потому как это после концерта было снято..а на концертах они выклыдываются пополной!

0

4

А я всё-таки буду гнуть своё: нееет, не поэтому! То есть, конечно, полностью согласна, что он такой молодец :angel: , но вот сама представь: подходишь к нему ты, такая вся красивая, или там я (тоже не менее красивая :rolleyes: ).... Ему начихать будет, устал он там, не устал.... "Второе дыхание" откроется сразу!  :D  Так что всё дело в них, в девушках в этих! В общем, у нас есть шанс! ;)

0

5

Natalie..., есть конечно! :yahoo:

0

6

Natalie... написал(а):

В общем, у нас есть шанс!

давайте придумаем план, по их обольщению  :D

0

7

MalinA, можно уже начинать думать :rolleyes: ..вот только они б до России добрались :girl_smile:

0

8

Shwedochka доберутся по-любому!!!! тут вопрос: КОГДА? ходила инфа, что они включили Москву и Питер в свой тур-лист в конце августа  :girl_wacko:

0

9

MalinA..круто..уже пакую чемоданы :dance:

0

10

Shwedochka еще рано паковать то! это ведь пока не нашло подтверждения  :(

0

11

Ну тогда всё равнор пакуем чумоданы и всей дружной толпой форумчан ломимся в Финляндию! Давно собиралась, кстати))) А там и плана никакого не надо: идём на концерт, стреляем глазками - и всё, Саму у наших ног  :girl_in_love:  Ну, а дальше - по обстоятельствам, уже ему выбирать, кого там ему надо  ;)

0

12

Эх, Саму мальчик любвиобильный, фиг поймешь,кого ему там надо :sorry: И вапще, он уже у стольких (не оч симпатичных) ног валялся :haha:
http://i171.photobucket.com/albums/u308/vasukovaolga/sunrise083.jpg
http://i171.photobucket.com/albums/u308/vasukovaolga/DSC04822.jpg

0

13

хм...девчонки!че у этих "девушек" с лицами?!?!?одна краше другой!!!то морда кирпича просит,то наоборот,как будто уже допросилась.... :sceptic:  ну эт жесть просто!!!!!

вот смотрите,только не бейте больно!эт моя рука, а на ней Саму написал....после концерта в Питере...я курила стояла около Манежа и ребята вышли...ну подошла..(там еще стайка девчонок была)..я с Раулем поговорила!!!!!!!!!!! :rolleyes:  а потом к Саму подошла и руку ему сунула!...он такой высокий ппц)))прикольный мужик!!!)) но так как я почти замужем,то я на него не претендую..хотя не отказалась бы!!!!)))))

http://cs1224.vkontakte.ru/u758194/3162 … 5aff10.jpg

http://cs1224.vkontakte.ru/u758194/3162 … 3a7c9a.jpg

Отредактировано Lilith (2008-03-05 04:38:23)

0

14

Lilith, аааа! он до тебя дотронулся, ррррррррррревную! :rofl: шучу. круто! а ты даже не собиралась их ловить штоль? вот так всегда, стоиш стоиш, а они на мимо, а как выйдеш покурить, так вот они! чудяса! o.O

0

15

нет,понимаешь,я как-то даже не думала,что они почти сразу возьмут и уедут...я просто после концерта стояла курила и собиралась ловить тачку,что не на метро домой ехать....ну и они выходят..я там просто растеклась лужецей по асфальту.....ну и в итоге,после того как они уехали - я пошла домой пешком,взяв себе 2 баночки пивка и переживая увиденное....НО!!!!Я ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ СМУТНО ПОМНЮ!!!!!! :'(  шоковое состояние....блииин...хотя помню нормально,но не фонтан! :pained:

0

16

а так всегда, када случается че-нить фантастическое и неожиданное;)) как будто в астрале летаеш, и вспоминаеш как сон %-) знач ты одна там была? а где ж все остальные-то были, вся толпа...там так много выходов чтоли...ну поздравляю с успехом;)) ты это надолго запомниш я думаю :love: кстати, а ты замуж чтоль выходиш? если я правильно поняла, то поздравляю :crazyfun:

Отредактировано Cherry (2008-03-08 02:09:08)

0

17

Спасибо!!!но еще не сейчас - летом!!!! :rolleyes:  да запомню - надолго,действительно!!!)))

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Фотки » Фаны и SA)