Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Видео клипы санрайсов) » Forever Yours


Forever Yours

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Этот клип можно найти   здесь

также там больше 20 различных записей с ними)
Этот же клип нравится мне опять таки всем! И клип оч красивый, и песня :)

0

2

А у меня вот он не откывается(((....   :cray:

0

3

Natalie..., не плакай ;)  Попробуй ещё раз..такое иногда бывает=)

0

4

Ой, чё-то всё руки не доходили написать, поделиться впечатлениями.... Просто супер, я в восторге; Саму, как всегда, супермэн; в целом видео, как всегда (:)), сочетало в себе много разных и получилось всё, как всегда, здорово))) Короч, мне всё оч понравилось, а он там просто красавец   :rolleyes:  Вот так вот, кратенько =))

Давайте теперь, все остальные.... :) А то такое чувство, что со временем все вымрут, мы одни со Shwedochka'ой останемся))

0

5

дааа... вот с этой песни(точнее даже клипа) всё и началось-это как молния ,которая приводит к сбою напряжения в сети,а у меня как-будто -сбой напряжения ,но свет загорел ещё ярче :grin: ,я канешн уже довольно давно наблюдала по телеку FGB,клип мне оч нравился,но этот мне просто снёс крышу :yahoo: ,вот сегодня по телеку опять его показывали,я даж спать не ложусь ,пока не увижу их клип ;)

0

6

Sk8erAngelкак же я тебя понимаю)

0

7

Клип и правда хороший!!! А съемки его вапще супер: Саму:"не-е, я машину не ломал, это все она"))) А клип такой прям весь, мммм, столько эмоций, первый раз смотрела неотрываясь, чтоб ничего не пропустить. Он более динамичный чем FGB и в то же время очень чувственный :heart:

0

8

Shwedochka

Эт да) а я FY  по ТВ ни разу не видела(

не знаю как насчёт MTV,но вот на Муз тв её точно не показывали,а вот на первом музыкальном она звучит чаще FGB :girl_in_love:

0

9

Sk8erAngel написал(а):

первом музыкальном

а разве это не муз тв? они, вроде, позициониуют себя как первый музыкальный?

0

10

LeLo это вроде VH1)

0

11

ну на vh1 forever yours точно не показывали, он у меня постоянно на кухне играет и утром и вечером!

0

12

LeLo

а разве это не муз тв? они, вроде, позициониуют себя как первый музыкальный?

ну я имела ввиду,наш,белорусский канал:первый мезыкальный называется,он идёт по типу кабельного,и ,вроде в других странах должны тож транслировать

0

13

Sk8erAngel, так у вас там, наверное, санрайзы вообще.. пользуются "большой народной любовью"?  :girl_smile: Просто потому, что так часто оба клипа крутят.. А вообще как они, в чартах берут места? (Имею в виду первые там, вторые хотя б))

0

14

ну,про чарты не могу сказать,а вот клипы крутят каждый день,и не один раз,заказывают же люди,знач нравится,но их бы всех сюда,к нам,веселей бы было :)

0

15

Sk8erAngel, сагитируй!) Мы все на тебя очень надеемся :)  С твоей то, Солнышко, энергией, тебе это будет раз плюнуть)

0

16

ох,уж что-что ,а агитация у мя в полном разгаре... :D вот взялась за радио....и знаете,а мне это нравится :yahoo:

0

17

Sk8erAngel ну ещё бы) молодчинка=)))

0

18

Sk8erAngel , а как это

Sk8erAngel написал(а):

вот взялась за радио....

?

0

19

Ksu=) написал(а):

Кстати, да?

0

20

ну,пишу  смски ;)

0

21

Sk8erAngel написал(а):

ну,пишу  смски

Ааа, ну эт ты молодец, прально! Я вот всё голосовала раньше на сайтах радиостанций, где FGB крутили...   Щас как-то уж и не знаю, куда свою безграничную энергию направить)

0

22

http://ifolder.ru/2805791- видеоклип с муз тв,качество нормальное :)
ох,я уже совсем,эт канешно же не FY а FGB,сори

Отредактировано Sk8erAngel (2007-09-02 00:50:36)

0

23

Sk8erAngel
Ух ты!!!Классно!Спасибо большое!!!

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Видео клипы санрайсов) » Forever Yours