Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваши пожелания и замечания о работе форума » Наши предложения!


Наши предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Массовая Агитация Форума!

Не знаю, кто там чего, а я вот что думаю:

Shwedochka, ты молодец! Форум просто классный, но.... Как-то маловато здесь народу))) Тебе не кажется? Мне вот почему-то да.... Ну вот хоть что со мной делайте, а я не верю, что в России кроме нас с тобой никто авенюшек не знает и не любит! Так что надо бы этот форум где-то.... засветить, что ли!

ЗЫ: с этим чем смогу, помогу!   :ok:

0

2

Natalie..., предложение хорошее! Я конечно об этом уже думала, просто да ж не знаю, где помещать так сказать рекламу...но постараюсь! Помоги, если можешь)

0

3

тебя , кстати, на официальном сайте прорекламировали!!!

0

4

Ksu=) написал(а):

Правд, что ли??? Когда??? А я пропустила.... Я только первый раз видела, когда Shwedochka сама сказала))

И, кстати, я одной девочке уже о форуме сболтнула, но вот только она чё-т региться не спешит, я смотрю)))

0

5

Круто! только что увидела! Нас уже рекламируют :rolleyes:

0

6

форум классный, много интересных тем, хорошие здесь ребята :girl_haha:
по офрмлению: мне кажется фон темноватый, а так все :good: (только не обижаться)

0

7

VERO-NIKA ты всегда можешь поменять стиль в своём профиле...Профиль/ Отображение/Стиль :)

0

8

а щас он у меня голубого цвета - ты поменяла, да?

0

9

Shwedochka написал(а):

ты всегда можешь поменять стиль в своём профиле...Профиль/ Отображение/Стиль

спасибо, я тут подумала, лучшего всего черный:)

0

10

VERO-NIKA я ничего  не меняла :dntknw:  просто там мог автоматически стоять какой-нибудь стиль.. а чёрный мне тоже кажется, что лучше..

0

11

классная надпись наверху появилась!!!  :good:

0

12

Ksu=) стараюсь)))

0

13

у меня тут такой вопросик:моя подруга зарегилась у нас на форуме,а письма на почтовый ящик не получила,может ли такое быть или эт она чего-то напутала,но в списке пользователей её ник есть:KOLUCHKA

0

14

Sk8erAngel  к сожалению может..так как на бесплатные почтовые ящики письма не всегда доходят..я могу предложить ей перерегистрироваться.

0

15

да у неё видно проблемы с ящиком,до неё и моё письмо не дошло,вобщем можешь её удалять,она ведь всё равно войти не сможет

0

16

А можно как-нибудь сделать, чтоб темы с новыми ответами как-то помечались? потому что даже если я подписана на тему, не всегда приходит уведомление, что кто-то написал ответ. А поскольку я точно не помню, в каких темах писала, приходиться лазить по всем(((

0

17

My-sweet-revenge они и так помечаются! Просто видимо это не очень видно..вверху есть кнопка-новые сообщения..заходи туда.там всегда будут обозначены новые ответы с твоего последнего визита.

0

18

Вот я бестолочь слепая))))) Теперь нашла))))Пасиба!

0

19

Да не за что))))

0

20

только что обратила внимание на курсорчик :) сердечко, да еще в моем любимом голубом цвете :)

0

21

LeLoпасиб что заметила=) мне как что в голову взбредёт))) хочется чтобы было приятно и уютно на форуме=)))

0

22

А мне все нравится. И на черном фоне все смотрится более ярко.  И цвет букв такой прикольный - зелененький  :good:

0

23

меня парит то, что при каждом входе приходится забивать логин и пароль. Запомнить нельзя, что  бы сразу входить?

0

24

My-sweet-revenge, а у меня все запомнилось, ещё с первого раза! Щас никаких проблем, нажимаю на левую кнопку мыши - и всё, готово! Я на форуме....   Я, правда, с InternetExplore сижу. С др. систем может и не запомниться, правда...

0

25

Lakilani :rolleyes:

My-sweet-revenge, Natalie... права. Должно запоминаться! Напиши мне в личку пароль, который тебе будет удобно и быстро вводить и я тебе его поменяю. так должно проще быть)

0

26

да ладно не парься, я привыкла уже)))просто думала, опять какую- нибудь кнопку не увидела)))))

0

27

My-sweet-revenge  ну смотри) если передумаешь-пиши=)

0

28

Shwedochka , а почему у мня картинки не прикрепляются? может, я что не так делаю: нажимаю на последний значок над полем, потом обзор, выбираю картинку, нажимаю Ок....и ничего не происходит  :girl_sad:

0

29

у мя кстати та же самая проблема,поэтому выкладывать приходится иначе

0

30

как? так, как ты мне в Фотках (обои на обработку) говорила?

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваши пожелания и замечания о работе форума » Наши предложения!