Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Эмо или нет?


Эмо или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Считаете ли вы авиков "эмо-героями"?
Да

0% - 0
Нет

94% - 17
Затрудняюсь ответить

5% - 1
Голосов: 18

1

Блин..что-то много где наших авиков относят к эмо...на мой взгляд..это полная чушь..ну какие ж они эмо, а? кто как думает)

0

2

ну какие же они ЭМО???? мне даже смешно  :rofl:

0

3

а мне как смешно)))  просто много где пишут...причём так уверенно..

0

4

Shwedochka написал(а):

просто много где пишут...причём так уверенно..

это значит, что они полное дурачье!!!!  :rofl:

складывается такое ощущение, что слово ЭМО равноценно со словом Популярный! Сейчас все, что популярно, обязательно окрестят ЭМО!!!!  :pardon:

0

5

Нет, ну правда, какое эмо?! Они же даже не выглядят, как эмо! Не говорю уж про их музыку....

MalinA написал(а):

ааабсолютно согласна.... вот только при этом куча народу терпеть не может этих самых эмо.... вот я лично встречала эмо, людей, которые равнодушны к эмо, а вот тех, которые бы их любили - ну нет таких...

0

6

если честно, то до сих пор не могу определить для себя кто вообще они такие эти эмо... и тем более "их" музыку!
но когда где-то нашла, что и Авенюшек к ним причисляют - была в шоке! такие светленькие мальчики с отнюдь не депрессивной музыкой никак не могут быть эмо!

0

7

Ksu=) написал(а):

Наш человек!  :) Мы - за здоровое отношение к SA!  :good:  Или я чё-то путаю? *чешет репу*

0

8

:yes:

0

9

ТАК........ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ? КТО ВЫДУМАЛ ЧТО ОНИ ЭМО? ЭМО - ЭТО ПОТЕРЯВШИЕСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, Я ЛЮДЕЙ-ЭМО НЕ ПОНИМАЮ
гЛУПЦЫ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО НАПИСАЛИ ЧТО ДУМАЮТ, ЧТО АВИКИ ЕМО! :threaten:

0

10

VERO-NIKA, жжёшь)) Прально, поддерживаю!  :good:

0

11

Natalie... о!благодарю ;)

0

12

Когда первый раз услышала тоже очень долго смеялась :D
VERO-NIKA:Полностью с тобой согласна! :yes:

0

13

Конечно же они не ЭМО!!!Это полная ерунда!Разве может группа с таким солнечным названием петь Эмо-рок???

0

14

Разумеется,это не Эмо. Эмо характеризуется довольно контрастным вокалом(шёпот и крик и т.д.). А тут всё довольно красиво мило и т.д.))

0

15

и какая это вообще сволочь умудрилась в нете написать, что это эмо-группа? руки бы отбила))))

0

16

Да и в журналах тоже писали)

0

17

не эмо..

0

18

Ха!ды Саму сам(какая игра слов -  - Саму - сам :D ) "послал" какого-то журналиста,когда его спросил эмо они или нет!!!!!!!!!!  :rofl:   так что!пошли-ка они все подальше с такими словями!!! :mad:  дурь какая-то!а вот по поводу того что все что популярное щас называют эмо - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!  :)

0

19

Ужас ! кто посмел отнести их к эмо ?) Да ведь тут же без слов ясно , что никакого отношения к эмо они не имеют ....

0

20

Что за чушь? Они вообще не похожи на эмо!

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Эмо или нет?