Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » Флуд: ни о чем и обо всем!


Флуд: ни о чем и обо всем!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Общаемся друг с другом!!!  :yes:

0

2

Так, ну я и начну... того, общаться))

Сразу на свою любимую тему: путешествия! Кто где был, кому где понравилось, кто куда собирается в ближайшем (и не очень) будущем... Прошу! :girl_smile:

0

3

Я очень люблю Питер :girl_in_love: ..этот город всегда поражает меня своей красотой и определённой атмосферой! Стараюсь бывать там как можно чаще! Следующим летом собираюсь на свою родину-в Польшу..и ещё Германию) а ещё моя мечта-это тур "Четыре скандинавские столицы"(Стокгольм, Хельсинки, Копенгаген и Осло)..хочу очень в Швеции побывать :yahoo:

0

4

Shwedochka , круто)  :good:  Я сама Питер обожаю, вот только слишком часто стараюсь не ездить, чтобы успевать от него отвыкать :)  В Германии была зимой, оч понравилось, особенно... сами люди  ^_^  А насчёт Скандинавии - это и моя мечта тоже. Вот, сейчас собираюсь зимой, на НГ рвануть в Финляндию хотя б.... Говорят же, что там на Рождество ну оооч красиво.. Прям как в сказке  :angel:  Так что вот  :rolleyes:

А вообще, я много куда хочу. Я везде хочу :)  Будем надеяться, что всё у меня ещё впереди  ;)

0

5

Natalie..., конечно всё ещё впереди ;) будем осуществлять наши мечты вместе :ok:

0

6

живу в Питере! :)  и город этот просто обожаю!
в Германии тоже была. жила там в семье. люди и прям, потрясающие, только вот в первый же вечер мне предложили водки :O (для справки мне тогда лет 15 было).эх, вот они - стереотипы!
а в Финляндию на Рождество съездить - мечта! так, чтобы не бегать там, как угорелая из города в город, как это часто в турах бывает, а пожить в одном городе, проникнуться атмосферой...мечта-а-а...
а еще в Англию хочу и в Португалию. вот

0

7

ДЕВЧОНКИ! Так ведь у нас мечты одинаковые..может рванём в Финляндию вместе :friends:

0

8

Shwedochka, да запросто! Хоть сейчас! Не, не сейчас, зимой :)  А вообще, надо сначала дождаться расписания хотя бы авенюшек, чтобы узнать, когда и как к ним на концерт пробраться... Для полноценного, так сказать, отдыха!

Ksu=) ,  я тож не люблю "галопом по европам"... мне б так тоже, основааательно... Чтобы узнать хорошо, что за страна, что за люди...

0

9

Natalie... :yes:  :)

0

10

Ну всё, знач решено, едем)  :friends:

0

11

а мну возьмете с собой?  :rolleyes:

0

12

MalinA , куда ж без тебя!;) Хоть ты у нас почти что  ~НеПоСтОяНнаЯ~  :rolleyes: , всё равно, надо ж единым фронтом, так сказать, всей нашей дружной толпой форумчан... Так что ты... как там реклама была?.. "вливайся"! ;) Или всё-таки как там было?..

0

13

Natalie... написал(а):

Или всё-таки как там было?..

"Вливайся! Вместе веселее!" Финка, жди нас  :bye:

0

14

MalinA,  :yahoo: Вместе и правда будет веселей :)

0

15

всё, можете меня поздравить-наконец-то на моей майке терь милая Самулина мордашка :girl_smile:

Отредактировано Sk8erAngel (2007-08-16 05:14:26)

0

16

Sk8erAngel написал(а):

можете меня поздравить-наконец-то на моей майке терь милая Самулина мордашка

с прекрасной обновкой тебя  ^_^

0

17

пасибки :girl_in_love:

0

18

А я в HELLsinki была...и рвусь туда опять с новой силой)))) И у меня мечта туда пехать на Новый Год, но не походить по городу (ну и это тоже), а сходить на HellDone Fest в клубе Tavastia. 3 дня - все самый крутые финские группы))))мечта))) Вот. А Англия для меня уже как родная, я в Лондон летом езжу периодически - тоже посто офигенный город! Я вчера вот вернулась из маленького рая на земле, который находится в Крыму, между Ялтой и Севастополем: солнце, море, пляж и куча позитива)))))

0

19

My-sweet-revenge
Привет!С возвращением!

0

20

My-sweet-revenge

А я в HELLsinki была...и рвусь туда опять с новой силой)))) И у меня мечта туда пехать на Новый Год, но не походить по городу (ну и это тоже), а сходить на HellDone Fest в клубе Tavastia. 3 дня - все самый крутые финские группы))))мечта))) Вот.

круто,я б тож съездила,ток вот компании нет(хотя...),да и учёба-на новый год не вырваться :girl_sad:

0

21

JudE написал(а):

Привет!С возвращением!

Пасипки :prankster:
Слушайте, девчата, о чем я тут думала, пока солнце стабильно пекло мне макушку: а почему бы нам не создать что-то вроде Sunrise RU Crew (сама придумала - звучит прикольно))))? Ну типа группы поддержки и продвижения Санрайзов в России? Ведь на форуме стабильно сидят и общаются, что-то ищут и выкладывают человек 7-8 не больше. Я это к тому, что мы может встречаться (ну кто в москве живет), делать какую-нибудь рекламу группе и в конце концов привлечь их внимание к России, что здесь есть такие люди, которые просвещают народ относительно существования группы. Это, конечно, не сразу все, но в принципе как вам идея? :bye:

Отредактировано My-sweet-revenge (2007-09-05 22:34:31)

0

22

а я из беларуси,и похоже,что ток я одна здесь их слушаю,да,впрочем я привыкла,мы должны раскрутить Саников,эт по-моему хорошая идея,я как раз над этим активно работаю
..а мона ещё сделать стикеры,как у Саму,которые он таскает с собой и расклеивать их везде

0

23

My-sweet-revenge идея СУПЕР! Надо воплощать в жизнь!!!! Жаль только что я не в Москве живу...

0

24

Ох, ну дамы, что же вы так! :swoon:  А за СУПЕР идею пасиба))) Ну раз вам идея понравилась, то я думаю не важно кто где живет, ведь у всех есть аськи и т.д. и т.п., а самое главное желание! Так что, кому правда интересно этим занятся давайте знакомится уже вне форума, по аське обсуждать идеи и что-нибудь интересное обязательно придумаем!

0

25

Давайте) я правда в асю смогу выйти не раньше выходных..так что жди=)

0

26

А я в выходные уеду на дачу(((( так что... решим как-нибудь))))

0

27

Решим конечно=)))

0

28

Решение первое: в воскресенье я приеду примерно часа в 3 дня, поэтому если будешь в аське, то жду)))))

0

29

ок))

0

30

Я сегодня купила журнальчик "Неон" и там есть статейка про Sunrise ave...я так обрадовалась...как маленький ребёнок

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » Флуд: ни о чем и обо всем!