Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » Флуд: ни о чем и обо всем!


Флуд: ни о чем и обо всем!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

My-sweet-revenge

НО теперь я вернулась в семью

с возвращением ;)

0

62

хм,у нас тут уже и рекорды посещаемости бьются,а никто не пишет почемут,вроде и новички появляются... :dntknw:

0

63

Sk8erAngel написал(а):

а никто не пишет почемут,вроде и новички появляются...

Так ведь сессия ж :( (у большинства, мне кажется...)

Отредактировано KnopiK (2008-01-14 01:40:41)

0

64

ну,давайте что ли поактивней ;) ,надеюсь,все уже сессию сдали,или все так активно собираются на концерт,что уже и про форум забыли :ohmy: ?

0

65

Да, слава Богу, сдали!!! :yahoo: Поздравляю всех с этим грандиозным событием!:)

0

66

а мы с семьей часто бываем в Финляндии...в Хельсинки(я из Питера,живу как раз недалеко от Финляндского вокзала - ехать 5 с половиной часов)..у нас там родственники живут,да и друзей много))а еще путешествовала с парнем(в скором будущем - мужем) по Финской земле и видела у них много прикольных названий - - например ХУЯККАЛЛА  :D   Там прикольно - домики такие пряничные!!!вообще супер...а еще я была в Германии и Лондоне 2 раза...Лондон такой гиганский!!!!!вообщем крррутатень!!!

а по поводу CREW и значков полностью поддерживаю!!!!! :idea:

кстати,могу заметить,что фины довольно-таки сильно отличаются от нас чувством юмора и менталитетом.... :pained: хотя по Саму и ребятам не скажешь!! :rolleyes:  а еще очень многие считают Русских наглыми и не оч любят нас,т.к по их мнению мы у них Карелию УКРАЛИ!!!!!! :mad:

0

67

Lilith написал(а):

а еще очень многие считают Русских наглыми и не оч любят нас,т.к по их мнению мы у них Карелию УКРАЛИ!!!!!!

одни н елюбят, другие любят, их не поймешь  :D

0

68

Всем привет! Я тут новенькая

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » Флуд: ни о чем и обо всем!