Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:rolleyes: Я понимаю, что девушки не очень то и любят гонки, хотя тоже гонятся за экстримом  :angel: Но может кто-то интересуется?

0

2

Я смотрю уже давно и болею... за финика!!!!! За кого же еще!  :rofl:  Кими the best!!!

0

3

Я гонки не очень люблю..а вот сестра старается ни одной трансляции не пропустить..раньше болела за Шумахера-старшего..терь не знаю за кого :dntknw:   а ты увлекаешься значит :)

0

4

Shwedochka я очень люблю!!!  :heart:  уже седьмой год вместе с ними  :grin:

0

5

MalinA , я люблю гонки, но не формулу.... Больше всего вживую: драг-рейсинг, дрифт.... Вот о них бы я поговорила! ^_^

0

6

Natalie... а мне больше Формула по душе  :grin:

0

7

MalinA, ну, не судьба, значит, вместе нам с тобой на гонки ходить)) Или по ящику смотреть. Разве что с целью... "обмена опытом" ;)

0

8

Natalie... написал(а):

вместе нам с тобой на гонки ходить))

а ты ходишь???  :swoon:

0

9

MalinA написал(а):

Да нет, можно сказать.... :)  А вообще, почему бы и не сходить? Хоть послушать вживую, как глушители ревут, тормоза визжат...  :rolleyes:  Интересно, однако!  ^_^

0

10

Natalie... написал(а):

А вообще, почему бы и не сходить? Хоть послушать вживую, как глушители ревут, тормоза визжат...    Интересно, однако!

о, да!!!! *пожимает ладошку*

0

11

MalinA,  :friends:

вот так-то ;)
:D

0

12

Ой какая темка :cool:
Я Формулу начала смотреть с прошлого сезона. Болею за Алонсо :flag:
Кстати, до ГП Австралии осталось 15 дней)))

0

13

Grace написал(а):

Кстати, до ГП Австралии осталось 15 дней)))

я сама уже в таком радостном предвкушении пребываю, ум...  :crazyfun:  :love:  скорей бы уже!!!! соскучилась по гонкам  :rolleyes:

0

14

Вот это начало сезона!!! Такая гонка, просто слов нет, одни эмоции!

0

15

Grace написал(а):

Вот это начало сезона!!! Такая гонка, просто слов нет, одни эмоции!

и не говори!!! творилось что-то невероятное!!!!! вот тебе и отмена ТК! а все гонщики как один твердили, что ничегошеньки не изменилось, ага, куда там...
я не представляю как будут проходить дождевые гонки???? доезжать вообще никто не будет? :( ФИА окончательно сошли с ума!!!!

жалко Киму, он так рвался наверх и снвоа провал *край* когда же его отпустит то уже этот чертов злой рок????

0

16

В Малайзии обещают дождь...скучно точно не будет.
Не расстраивайся, никогда неизвестно чем все закончится ;)

0

17

MalinA, поздравляю с победой Кими :)

0

18

Grace написал(а):

поздравляю с победой Кими

спс, рада, что не было дождя и все так замечательно сложилось для Кими, 3-му месту Хейкки тоже рада - финн как-никак  :rolleyes:

0

19

А кртинговыми гонками кто нить увлекается?Или сам участвовал или просто катается?

0

20

Lily of the valley написал(а):

Или сам участвовал или просто катается?

а ты катаешься???? :crazyfun:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Формула 1