Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разное » Любимые книжки


Любимые книжки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А ты ещё и на ночь хотела читать :O ты просто герой)))

0

32

Герой - нет, это не про меня... Я - Героиня!  :girl_smile:  Шутка коненчо :)  :girl_haha:  :rolleyes:
А вообще, надо что-то взять почитать на ночь.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?  :yes:

0

33

мне фауст понравился, особенно в конце, когда ему могилу копают... ГП всего прочитала, духлес не понравился вообще (согласна, что есть стоящие цитаты, но общая концепция мне не понраву, так же как и о.робских).

0

34

LeLo, предлагаешь почитать этот момент перед сном?  :)

Отредактировано Lakilani (2007-09-25 23:04:37)

0

35

Lakilani
ну если кто любит ночью поразмыслить над прочитанным, тогда да :) на самом деле там страшного ничего нет... мне просто врезался этот отрывок в память. суть в том, что фауст слепнет и слыша звон лопат, думает что ему город (или замок) строят, а на самом деле ему могилу копают.

а вот божественную комедию данте никак не могу дочитать, очень тяжело дается книжка...
коллекционера прочитала за раз, даже книжку себе купила. до конца надеялась на благоразумие и доброту похитителя, но напрасно....

0

36

О нет..Фауст-это явно не для прочтения на ночь))))

0

37

А у меня была раньше  книжка, которую я любила почитать на сон грядущий. Глупый любовный роман, но этот чем то меня зацепил.

Отредактировано Lakilani (2007-09-26 23:12:15)

0

38

Lakilani наверное у всех есть такие книжки=)))))

0

39

Я этим лето начала читать Сагу о Форсайтах, но она у меня совершенно не пошла, с большим трудом заставила себя прочесть листов 25-30 и все. А потом взяла Унесенных Ветром. Это было на Юге и поэтому прерывалась я только когда ходила кушать и плавать, я вся была в этой книге, просто обалдеть!!!! А учитывая, что скоро зима, могу посоветовать любительницам романтики книгу Чайная на Малберри Стрит. Когда читала ее, было ощущение, что сижу рядом с камином, укутанная в теплый плед и пью горячий шоколад, очень хорошая книжка и интересная)))

0

40

Уже полезла закачивать эту книгу :)  :thank_you:

0

41

немогу найти свободную версию для скачивания. У тебя нет ее в электронном варианте?

0

42

Неа, только печатная версия, но если натолкнусь случайно, дам тебе ссылку))))

0

43

Неа, только печатная версия, но если натолкнусь случайно, дам тебе ссылку))))

0

44

сергей лукьяненко форева!!! читал все и некоторые вещи не по одному разу! всем советую...

0

45

А мне у него только Дозоры понравились) хотя читала много чего..

0

46

я тоже Поттера люблю, перчитываю его постоянно. А еще люблю Энн Райс, про вамиров и ведьм все. Стокер мне дорог как первая книга об этих милых созданиях, но не впечатлил

0

47

А я читала книжку...Она мне так понравилась, проглотила за один вечер!!! Хм, как же она называется?! АААААААА!!!! Вспомнила!)))) Сумерки, автор Стефани Майер!!!
Всем рекомендую!!!!

0

48

недавно дочитала наконец Духлес, не очень впечатлилась  :dontcare:

0

49

MalinA написал(а):

недавно дочитала наконец Духлес, не очень впечатлилась

Мне наоборот очень понравилось..хоть и о тусовке! но ведь о вкусах не спорят)

0

50

а я очень Ремарка люблю...атмосфера у него классная...люблю Мастер и Маргаритта(перечитывала наверное ее раз 25)..вообще много книг очень люблю..а последнее..вот щас Татьяну Устинову читаю..честно говоря мне очень нравится!!!! :)   а вот "Бесы" Достоевского сколько не начинала - ну не могу и все!!! :x

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разное » Любимые книжки