Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваша любимая музыка » Что слушаем?;)


Что слушаем?;)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я, конечно, понимаю, чо SA - это круто, интересно и здорово  :girl_smile:  Но ведь не одни же они такие молодцы. Так что давайте, делитесь, кто что слушает, кому что нравится, ну и в том же духе!  ;)

0

2

Я слушаю много чего :girl_smile: у многих исполнителей есть хорошие песни..часто просто слушаю Европу +..люблю R'n'B, Эминема, зарубежную попсу, иногда снимаю напряжение трансом :dance3:  вообщем..я всеядная :D

0

3

Shwedochka, прикол... Я из всего твоего списка ток зарубежную попсу принять могу)) Так у меня обычно то поп-панк, то поп-рок, а бывает что и дальше заходит...  :pardon:  Но вообще тож всё по настроению :)  Хотя в принципе, слушать могу и поп, и рок, и даже бывает, что r'n'b спокойно воспринимается.... Но вот последнее без восторга как-то))   Так что эт хорошо, я думаю, что авенюшки нас так объединили ;) Будет много  что друг другу рассказать :)

0

4

Natalie..., ну я транс оч редко слушаю..у меня на компе в проигрывателе всё в перемешку=)

0

5

Shwedochka написал(а):

у меня на компе в проигрывателе всё в перемешку=)

:D  А я вот как раз создала тут четыре разных списочка, навела порядок, в общем :) А то запарилась я уже искать нужную песню во всей этой неразберихе... Хотя всё равно до сих пор ничего найти не могу))  И вообще, ко мне кто ни придет, все дружно пытаются меня пересадить на Winamp, но мне чё-т в лом  :/    Я столько старалась "благоустроить" свой простой проигрыватель, а они!  :mad:  Ээххх....    :)

0

6

Natalie...:girl_smile:

0

7

Так, я вот не поняла, что, никто, кроме нас ничего помимо санрайзов не слушает? Или так партизанят усиленно? Или вообще решили нас кидануть?..  :cray:

0

8

не, просто я на время свыклась с ролью "слушателя"  :)
слушаю я Европу +, Эминем, Гвен, 50cent (все по настроению) + Кукрыниксы, evanescense, + всякая разная музыка, появляющаяся у меня в компе не весть откуда...
терпеть ненавижу большую часть нашей прекрасной  :pleasantry: эстрады...всяких там Дебиланов...

0

9

Ksu=) написал(а):

терпеть ненавижу большую часть нашей прекрасной   эстрады...всяких там Дебиланов...

Ksu=), с тобой я опять-таки дружу! Будет теперь, что обсуждать, помимо мужских носов =))  Я тож отнюдь не фанатка всей этой фигни..  :/

0

10

любимое радио - Максимум, которое и открыло для меня Санрайсов  :girl_smile:
люблю The Rasmus, My Chemical Romance, AFI, KEANE (это под настроение), Poets Of The Fall (пойду на их концертик через месячишко ;)), Muse, Darude, Uniklubi, перечеслять еще можно долго, последнее мое открытие это LOSTPROPHETS!!!! девочки, я с ума схожу от этой песни наслаждаемся

трансец даже не обсуждается, как его можно не любить? ;)
а еще в последнее время нравится drum-bass  :rolleyes:

Ksu=) написал(а):

всяких там Дебиланов...

терпеть не могу  :bad:

0

11

MalinA, тож обожаю Максимум! И кое-что из перечисленного тобой. (Кста, скажу по секрету  ^_^ , я вообще увлеклась нормальной, среьёзной музыкой, а не всякими там Дебиланами :)  как раз после того, как услышала расмусов  :rolleyes:  Так что они для меня до сих пор много значат! :angel: )

0

12

:) ну,тому кто не знает -я фанатка (Оч большая) Робби и Аврил,вот...

0

13

Раньше мне оч нравилась Avril, ну сейчас тоже только уже не так сильно :) Еще лю Басту, Hilary Duff, Jennifer Lopez, Mакsим, Evanescence, Pussycat dolls и это еще можно оч долго продолжать!!!Ну конечно самое главное это - Sunrise Avenue :rolleyes:

0

14

вот что не люблю, так это r'n'b и рэп... ну не нравится и все тут. нет. эминем, конечно, хорошие тексты пишет, но все под настроение. оч люблю его like toy soldiers. а так в машине в основном максимум, наше радио, иногда динамит и еще какая то танцевальная станция есть, не помню. хорошо сделали на VH1 программы музыки 80 и 90, прям ностальгия берет, когда ее слышу  :rolleyes:

0

15

Natalie... написал(а):

как раз после того, как услышала расмусов    Так что они для меня до сих пор много значат!

они для меня намбер ван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :clapping:  :girl_in_love:

Sk8erAngel написал(а):

Робби

тоже люблю Робика  :rolleyes:

0

16

оч рада ,что и здесь кому-то нравится Робкино творчество ;)

0

17

а я обажаю Panic! At the disco, Fall out boy, Muse, Evanescence.....ну и конечно Sunrise avenue!!!  У меня под разное настроение - разная музыка!

0

18

Conty вообще наше настроение на многое влияет :rolleyes:

0

19

Conty, первых двух просто ОБОЖАААЮ! И даж не заметила, когда и как эт началось. А у мьюз - так, под настроение некоторые песни нрав.

MalinA, всё никак не напишу: я послушала ссылочку твою (с lostprophets). Никогда особо не увлекалась ими, да и вообще, слышала всего пару песен, а эта прям понравилась. Ничегошная такая)  :good:

0

20

Слушаю Green Day,Sunrise Avenue,Avril,Alexz Johnson,Good Charlotte,The Offspring...

0

21

JudE, тож наш человек! Green Day u Good Charlotte - эт как раз по моему профилю)

0

22

ой, люди, а может есть ссылочка у Good Charlotte песенка Wondering(?) или как -то так...мелодичная такая. что-то типа : лайв стил броукеееен,о лисен лонли...ля-ля-ля... :blush2:

0

23

Ksu=)
посмотри здесь,я правда не поняла какая песня тебе нужна,но думаю тут ты её найдёшь
http://www.jetune.ru/artist/14749/good_charlotte/
я правда не поняла какая песня тебе нужна,но думаю  ты её найдёшь ;)

0

24

Итак,  теперь делюсь с вами я, вдруг кому-нибудь открою новые хорошие группы или песни  :angel: Итак, я оч люблю Negative. И это именно тот случай когда лучше видеть шоу, чем слышать диск, потому что на концертах они выдают такой угар, что счастливая ходишь потом еще месяца два!!! Вне зависимости от настроения: Sixpense None The Richer - Kiss me (безумно трогательная и красивая песня), Seether - Driven Under, Snow Patrol - Chasing Cars (рела-акс))), The Cranberries - Dreams, Kubb - Wicked Soul, Reamonn - Tonight, ну и  конечно СигмаRU - Fragments of the sun. Пока что-то больше не вспоминается. А под определенное настроение - Placebo (после их московского концерта они для меня были богами!!!), Simple Plan, Metallica (см. Placebo :i-m_so_happy: ), My chemical Romance, HIM, The Rasmus, Fall Out Boy  и все в таком духе. Хотя опять же, если определенное настроение есть - Avril и The Pussycat Dolls  :boast: 
Вот. Если кому-нибудь что-нибудь интересно, могу дать ссылки :yes:

0

25

My-sweet-revenge я тоже оч люблю Sixpense None The Richer - Kiss me ))) ещё из твоих предпочтений нравятся Simple Plan) ну и  Metallica конечно=)

0

26

Если тебе Kiss me нравиться, то послушай http://ifolder.ru/3247843 Cranberries - Dreams. Настроение такое же легкое будет :girl_wacko:

0

27

Sk8erAnge, спасибо большое! я ее нашла  - Wounded, с The Chronicles of Life and Death . только вот когда нажимаешь на Скачать - ее там нет   :girl_sad:

0

28

и правда нет,вот здесь есть Wondering ,мож эт одно и то же: http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=Good Charlotte &sub=!

0

29

не, эт разные совсем  :(  заколдованная песенка какая-то. я на других сайтах смотрела тоже: альбом этот есть, а именно ее на нем нету  :dntknw:

0

30

да,я и сама уже пыталась скачать-не получается,странно...

Отредактировано Sk8erAngel (2007-09-09 20:12:25)

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваша любимая музыка » Что слушаем?;)