Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваша любимая музыка » Что слушаем?;)


Что слушаем?;)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

и чего я только в этой жизни не слушала:) Очень много рэпа( не по своей воле - соседка любит), а по своей....рок и русский ,и зарубежный(любимцы System of a down...фах:)) ..много русского панка,  немного русской попсы ( Максим, и по мелочам..)...сейчас заглавная группа в плейлисте - Metisse....очень спокойная и завораживающая музыка :dance:

Отредактировано Fiionaa (2007-09-19 03:09:34)

0

32

Я тоже много всего в этой жизни послушала и пришла к выводу: однозначно терпеть не могу шансон, не люблю (хотя есть исключения) рэп. Очень люблю рок, русский и зарубежный, кое-что из попсы. К остальному отношусь ровно...Любимые исполнители: "Кипелов", Evanescence, Fall Out Boy, Avril, нравится Era, кое-что из NightWish и Linkin Park, Roxette, Savage Garden .... Ну и конечно ооочень нравятся Sunrise Avenue, сейчас как раз их и слушаю... :good:

0

33

:heart: Йа обожаю Tokio Hotel,LaFee,Nevada Tan,Placebo,Keane,Nena,Cinema Bizzare :heart:

ненавижу US5 :to_babruysk:
максим.. :to_babruysk:
и кову :to_babruysk:
:lol:  :lol:

0

34

Я слушаю то, что понравиться и это может быть в общем-то из любой сферы, а из любимцев, помимо SA, FOB, Franz Ferdinand, Lafee, кое-что из Linkin Park, The Rasmus, Nevada Tan, Gorrilaz, Кукриниксы, КиШ, Hellogoodbye, Green Day, Panic! at the disco, Good Charllote и (тапками прошу не бить!) Tokio Hotel

0

35

Да че вы так о Токио Отель? Вам нравиться - и это главное, а на другое мнение вам всем должно быть по фигу!!!
А вот про Макsим, это ты зря)))) Недавно группа одна сделала кавер на ее песню в стиле хэви метал, шоколадно получилось)))даже видюшка есть маленькая)))
вот даже ссыль, если кому интересно)))

0

36

My-sweet-revenge написал(а):

Да че вы так о Токио Отель? Вам нравиться - и это главное, а на другое мнение вам всем должно быть по фигу!!!

Пасибки, просто есть категория людей, которая к этому относиться отрицательно, хотя я не понимаю смысла в этом антифанатстве :(

My-sweet-revenge написал(а):

А вот про Макsим, это ты зря))))

Мне Максим можно сказать нравиться - под дождик ее музыка оч хорошо идет!

0

37

ну максим....ну не люблю я.....................

0

38

Glam_und_Drugs написал(а):

ну максим....ну не люблю я.....................

На вкус и цвет товарища нет! Каждый выбирает сам!

0

39

Banshi написал(а):

На вкус и цвет товарища нет! Каждый выбирает сам!

ага..вот именно
просто я смотрю тут все так на меня накинулись,что я ее не люблю
я выбрала то,что нравится мне
и все
у меня свое мнение...

0

40

Блиииииин! Я 7 декабря была на концерте группы [AMATORY]. Мне друг сначала дал послушать, у меня вообще не пошло. На концерт шла просто послемиться, всего пару песен знала. Короче,концерт был настолько офигенным, что теперь я их диск последний вообще везде с собой таскаю, все песни знаю и ооочень хочу снова на их концерт. Так в России, оказывается, тоже есть группа, которая делает супер качественную альтернативу)))))) Если кому-то интересно, могу скинуть из песни и фотки с концерта)

0

41

My-sweet-revenge
"Cranberries - Dreams"

отличная группа! жалко, что нет возможности оказаться на их концерте. не в том я месте и не в то время))

я много чего музыкального люблю. например, AFI, Bloodpit, Brainstorm, Charon, Deadstar Assembly, Deathstars, Good Charlotte, Heijaste, HIM, Interpol, Janne Wild and Rose Ave, LoveX, Marilyn Manson, My Chemacal Romance, Muse, Negative, Orgy, Private Line, Rage Against The Machine, Reflexion, Superbus, The 69 Eyes, Uniklubi, 30 Seconds To Mars, Fall Out Boy, Interpol, The Cure..

0

42

а я тоже люблю FOB,  Panic! At the disco...я вообще выросла-то на нашем роке - ДДТ,Аквариум,Чиж...раньше любила Пилот..а щас  :x ... люблю зарубежную попсу,поп-рок и т.д.. и люблю!!ну просто не могу!!! -- SNOOP DOGG!!!я прям тащусь от него..мммм....по-моему он офигенный... :love:

0

43

Люди!!!!!!Объясните мне:кто такие меломаны???? o.O
Эт те которые все подряд слушают,или те который вообще без музыки жить не могут?
Или и то и другое???

0

44

Lily of the valley написал(а):

Люди!!!!!!Объясните мне:кто такие меломаны???? o.O

Меломаны - это те, кто любит музыку. Нельзя сказать, что они слушают все подряд. Они слушают все, что им нравится: им неважен стиль музыки, направление. Они любят музыку разных направлений.

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Ваша любимая музыка » Что слушаем?;)