Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Прыжки с трамплина


Прыжки с трамплина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оч люблю этот вид спорта..начала им увлекаться совершенно случайно..болела очень долго..2 недели подряд смотрела) потом как затянуло))))))

0

2

смотрю прыжки уже пять лет,помоему эт просто восхитительный вид спорта,почти сразу у меня появился любимчик,а затем я превратилась в фанатку Яннэ Ахонена,который блистал на турне четырёх трамплинов 2002/2003
кстати в субботу гран-при по евроспорту,эт просто супер :girl_in_love:

Отредактировано Sk8erAngel (2007-08-09 00:05:54)

0

3

Sk8erAngel чёт я совсем расслабилась..даже не знала, что в субботу будет..обязательно посмотрю..чтобы я без тебя делала :friends:

0

4

ух,я прям сама не ожидала,что ты не знаешь,так на всякий случай сказала,и вот не зря :) ,такое пропускать нельзя,ведь они и так не все этапы летом показывают :(

0

5

Sk8erAngel пасиб ещё раз) будем смотреть=)

0

6

блин как же жалко,что финны вторые,хотя второе место любило их всегда ,особенно Яннэ :mad:
но это не самое страшное,главное ,что Яник выступает на гранпри и предпочёл гонкам прыжки :dance2:  :dance3:  :girl_in_love:

0

7

ну вот и начался новый сезон :yahoo:
жалко ток,что финны 3-и :(
ну чтож  посмотрим что будет дальше,в индивидуальных....

0

8

А я не смотрела..жалко=(

0

9

ну,мож ещё повтор будет завтра,а так если вкратце:
1.норвежцы
2.австрийцы
3.финны
а ещё Морги упал,но всё обошлось без травм,да и вообще они чёт часто падают,сегодня тож несколько человек упало,а победи всё тот же Морги

0

10

Sk8erAngel ясно))) а мы какие?

0

11

россияне вроде на седьмом месте были,вобщем в конце((

0

12

УУУуу..жалко...

0

13

ну всё, турне начинается...

0

14

а я вот горными лыжами 9 лет занималась....обожаю этот вид спорта!!!

0

15

ого,круто,а прыжки не смотришь?

0

16

ну....ээээмм..как те сказать,просто у тех кто занимается...ээээммм..разными...лыжными видами спорта...у них какбы соперничество! :D  но я всегда хотела прыгнуть с трамплина!тока страшно помойму! :D

0

17

Урааа!!!!Я нашла единомышленника чтоли!!!!Я тож с 5 лет катаюсь на горных лыжах.Кждый год в альпы езжу,во Францию или Италию,уже несколько золотых медалей))))
так что в лыжном спорте я,можно сказать,разбираюсь))))
А прыжки с трамплина не смотрю.Это страшно.как то попробовала прыгнуть с маааааааленького трамплинчика,чуть шею не свернула.
канечно так просто ниче не получается,но эт все равно очень небезопасный вид спорта.

0

18

как то попробовала прыгнуть с маааааааленького трамплинчика,чуть шею не свернула.

ух ты,мне канешн тоже страшно,но если бы была возможность,то,думаю,я бы её не упустила и попробовала

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Спорт » Прыжки с трамплина