Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » У оф сайта SA появилась русская версия!


У оф сайта SA появилась русская версия!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://sunriseave.com/2007/index.php?lng=ru   Ура!

0

2

Только с офф.форума исчезла тема на русском (или меня приглючило?). Куда это они ее дели?! :threaten:

0

3

тема действительно исчезла!  (и я тоже куда-то исчезла =( ) :dntknw:  вроде они там что-то переустановили, вот  часть и пропала.
спасибо за приятные новости про русскую версию!!! ура! :yahoo:

0

4

А ты у них на форуме сидела? Блин, а у меня не получилось зарегестрироваться(((

0

5

тут у Natali... такие же проблемы были.  а ты есть там в списке форумчан?
  у меня там была такая фишка, что заходить и вводить свой пароль надо было каждый раз заново.
обидно, что дневники они не переводят на русский  :girl_sad:

0

6

В списке есть, только мой аккаунт не активирован(((лана, потом как нить еще попробую)))
если надо я могу перевести их дневники и здесь где-нибуть выложить, я их уже прочитала-забавно)))

0

7

Ksu=) написал(а):

обидно, что дневники они не переводят на русский

я хоть не асс в английском, но они вроде простыми словами пришут, понять можно...  :blush:

0

8

не, я то понимаю что они пишут. просто хотелось некой художественной обработки что ли.... :blush2:

0

9

эт конешн оч приятно,что русская версия появилась,но чёт они там с форумом натворили,бред какой-то,удалили больше половины пользователей(и меня в том числе :girl_sad: ,и почему спрашивается-чистка на форуме-первый раз такое слышу,уже админу написала,но ч ёт молчит пока,да ещё и тем много пропало :(

0

10

Ksu=)
я б кстати тож не отказалась от художественной обработки :)

0

11

неужели и мы встали в один ряд с немцами и итальяшками!!!!! это очень здорово, что и Раша теперь там есть  :dance3:

0

12

Круто! Только жалко нашу тему..

0

13

Shwedochka написал(а):

Круто! Только жалко нашу тему..

что?  ^_^

0

14

да, жаль, но можно же еще создать? меня вот что прикалывает, так это то, что на русский даже новости не переводят..  :pardon: или переводят новости месячной давности... напряженка у них там с переводчиками..

0

15

Ksu=)Можно конечно)))они от нас так просто не отделаются :D  а насчёт переводчиков..так эт точно..может пойти помочь :pleasantry:
MalinA ну у нас же там тема на русском была)

0

16

Shwedochka вперед!!  :)  помоги им, непутевым!

0

17

:yes:  да ,надо чтоб о нас не забывали,хорошо,что нас заметили :)

0

18

Sk8erAngel написал(а):

да ,надо чтоб о нас не забывали,хорошо,что нас заметили

Вот именно, вас там хотя бы заметили, а меня все не хотят! Прямо-таки в упор не видят!  :cray: Кстати, My-sweet-revenge, а ты зарегилась уже?

0

19

а ты есть в списке пользователей,ато можно лично с админом поговорить,она- молодец :good:

0

20

Я даже не смотрела, кстати, есть я там или нет, но мне сказвли, что да. Так что надо будет делать что-нить.... Тоже хочу к авикам на форум! :P

0

21

ну вот и дождалась, убрали красавчика с банеров с оф. сайта. кстати, и гостевую прикрыли, как только некоторые "догадки" стали высказывать...

Отредактировано LeLo (2007-08-28 14:30:56)

0

22

Natalie...

Я даже не смотрела, кстати, есть я там или нет, но мне сказвли, что да. Так что надо будет делать что-нить.... Тоже хочу к авикам на форум!

напиши админу Tapsu,она тебе поможет,вот адрес:tarja_407@hotmail.com  ;)
ато уже и тема для русскоязычных фанов возобновила своё существование,а там никого нет(скоро финны по-русски заговорят :D ),так же про нас сами SA забудут,так дело не пойдёт :/

Отредактировано Sk8erAngel (2007-08-31 01:19:39)

0

23

Sk8erAngel, спс за адресок) Напишу обязательно!

Sk8erAngel написал(а):

скоро финны по-русски заговорят

:lol: , а что? Потом нас все благодарить ещё будут за такое продвижение языка в "зарубежные массы"! Так что идея хорошая...  :D

0

24

так,не знаю стоит ли заводить отдельную тему,но надеюсь,вы уже видели последнюю новость(ток на русский её ещё не перевели,как впрочем и всегда,всё с опозданием,но главное не это,главное ,что мы можем помочь саникам,итак,самая главная задача-проголосовать:http://www.sonyericsson.com/mtvema,ну,и как вы уже поняли на первой странице нужно выбирать Финляндию :D ,не знаю,скока можно это делать раз,но я уже один проголосовала :dance3:  :yahoo:

0

25

ну я надеюсь,что вы уже активно голосуете :blush2:

0

26

ага!  :D

0

27

конечно...куда мы денемся))))

0

28

ну вот и молодцы :boast:  :D

0

29

только мне вот интересно, кто из наших выдвинут? у меня не получается теперь от России зайти на сайт =(( (прошу прощения за оффтоп)

0

30

я ,када заходила от России там вабще раздела vote не видела

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » У оф сайта SA появилась русская версия!