Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Статьи & интервью » Bravo


Bravo

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

пока канешн про SA пишут мало,но сегодня я приобрела интересный плакат,который и находился в данном журнале,выпуск от 15 августа,так что кому интересно-поспешите :)

0

2

Sk8erAngel пасиб за инфу) завтра пойду искать!

0

3

Sk8erAngel
а фото, которое в нете можно найти или новенькое?

0

4

LeLo
ну вабщет фотался он спец для Bravo,но я ,честно говоря ,эту фоту уже видела на Myspace,если хочешь,можешь здесь посмотреть,хотя видно плохо wwwsuperBRavo.ru :)

0

5

-
может кто-нибудь может это перевести,я не знаю немецкий :cray:

Отредактировано Sk8erAngel (2007-09-01 17:10:48)

0

6

Блин...я тож не знаю немецкий,но может в нашем русском bravo,тоже такая статья появится...

0

7

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

8

коль никто не владеет немецким, можно через переводчик попробовать перевести, но муторно это будет. хотя другого выхода я не вижу :dntknw:

0

9

надо просить Браво,чтоб написали это всё у себя по-русски,а вот это каждый из нас может сделать,заполнив небольшую анкетку на сайте ;)

0

10

Sk8erAngel, а я, признаюсь, её уже заполняла! Ещё до того, как их там напечатали... Так что, видимо, это реально может принести хороший результат. :prankster:

0

11

девчонки) я на днях переведу и выложу=)

0

12

Shwedochka, ты наш спаситель!  ^_^  Или спасительница... Выбирай себе звание, короче! Тебе терь будет всё можно...

0

13

Shwedochka
оч бы хотелось ... :P

0

14

Дорогие мои, я дико извиняюсь, что ещё не выложила перевод!! Переводить начала, но не успеваю, много работы очень=((  но я доперевожу..так что ждите!=)

0

15

Shwedochka
подождем скока надо!))перевод очень долгая и кропотливая работа!

0

16

JudE =)) я постараюсь побыстрей!

0

17

Shwedochka, ты не торопись!;) Ты, главное, так нам переведи, чтоб было правильно и интересно!  ^_^    Ради такого мы и вправду подождем, сколько надо  :girl_smile:

0

18

Natalie... ;)

0

19

:yahoo:  ссылочка на кусочки ДВД!!!! (не знала, в какую тему запихать =)
http://www.d-play.de/sunriseavenue/

0

20

ааааааааааа клаааааасс :yahoo: ,пасиба за ссылку,у меня просто нет слов надо срочно доставать диск,ато мне уже становится нехорошо :dance2:  :dance3:

0

21

Forever Yours-Это вообще здорово...нет слов, такая сплочённость, Кстати, там где Янне и Рауль пели вместе,без Саму, это было ТАК ЗДОРОВО!!! Не хочу сказать, что Саму плохо поёт, наоборот, поёт он великолепно, но и они тоже ОЧЕНь классно поют))) У Сами такая здоровская улыбка там))) Я только не понимаю....как Юкка может играть на клавишах, если он так трясётся! Может его сносят так звуковые волны...он худой такой ведь...немудрено))) После этой песни, они кажется, были Очень счастливы)))

0

22

Да, молодцы рябята.  :girl_in_love:

0

23

рада , что вам понравилось! я так рада была, когда нашла!! =))))

Юкка ощущение, что головой на клавишах играет!

snowlandia написал(а):

Может его сносят так звуковые волны...он худой такой ведь...немудрено)))

- тоже вариант  :haha:

0

24

Народ,если я не ошибаесь,то в новом номере браво(он выйдет завтра)будет интервью Саму!!!

0

25

ЧТО?! Я сёйчас улечу на 7-ое небо!!! Надо на сайт зайти и узнать....ОМГ)))

0

26

а может кто отсканирует.... :blush2:

0

27

Да и вообще, есть ли это интервью?)))

0

28

так,я его купила сегодня но даж не открывала и не сделала бы этого как минимум до завтра,ааа ну всё, побежала искать :dance3:

0

29

[реклама вместо картинки]всё, надо почитать,но я уже вижу..они перепутали..
З.Ы.:если надо качество получше-пишите,сделаю,просто на image не влазит лучший вариант :blush2:

Отредактировано Sk8erAngel (2007-10-06 01:53:24)

0

30

Спасибо))) Может теперь их побольше народу узнавать будут)))

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Статьи & интервью » Bravo