Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Статьи & интервью » Bravo


Bravo

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ааа, как же я хочу, чтобы они приехали наконец!!!!! Спасибо,Sk8erAngel , за инфу!!
надо бы тоже жаркое помещение им для концерта выбрать... =)))

0

32

Я думаю, они будут в Б1.

0

33

Во-первых, учитывая насколько "хорошо" редакторы Браво знают ребят по именам, сразу понятно, что к этой информации стоит относиться о-очень настороженно!!! Во-вторых, этот журнал уже писал,что скоро приедут Green Day, статья была года 2-3 назад (я серьезно, была такая статья, даже не одна, но мы конечно верим, просто Green Day в пробку попали)))))) И вообще, я никогда не слышала, чтобы Саму говорил о своей личной жизни, а вместо достопримечательностей, он проводит время в спортзале отеля (судя по его дневнику), и будучи совсем дотошной, я залезла в тур-лист Санрайзов и проверила: они недавно не были во Франции, они там вообще никогда не были, и теперь интересно, из какого отеля и что за башню видел Саму)))))) Но мы все равно ждем их, ждем, ждем....учитывая что у них тур расписан до 1 декабря, мы их все равно ждем в конце года)))))

0

34

My-sweet-revenge ,  :cray: неееет, не надо рушить надежды... может, заедут до конца года. Питер от Финляндии совсем не далеко! :blush:

0

35

нда, друзья. что то это интервью не внушает мне доверия и пестрит правдивостью.

0

36

не стоит серьёзно относиться к этой статье(да и к прессе вообще) ;)
просто приятно,что о Саниках написали :P уже прогресс :D

0

37

Нда, еще бы имена не перепутали, вообще цены бы им не было.  :girl_sigh:

0

38

Нашла тут одну интервью... Ему вообще месяц, но все равно оно оч прикольное, особенно конец! ;)
http://www2.zvuki.ru/R/P/16998

И еще, MTV будут транслировать премию EMA 2 ноября... Кто нибудь знает ребята там будут выступать?

0

39

ААААА!!! СУПЕР-СУПЕРСУПЕР!! Banshi  :D !!!

только вот что за русскоязычный сайт????  :O

0

40

Ksu=) написал(а):

ААААА!!! СУПЕР-СУПЕРСУПЕР!! Banshi   !!!

Особенно мне понравилось, как он отзывается о русском языке и девушкх, говорящих на нем :yahoo:

Ksu=) написал(а):

только вот что за русскоязычный сайт????

Напомни...

0

41

Ksu=) написал(а):

только вот что за русскоязычный сайт????

Ааа! нашла это место... Ну может они имели ввиду русскую страничку офицальнго сайта.... :dntknw: Хотя нет.... Я это в другом месте читала, помимо того "интервью" в Браво... Ток где, не помню :sorry:

0

42

да там эта везучая тетка, что брала интервью сказала, что "На вашем русскоязычном сайте " - это типа переведенный официальный что ли?

интересно, как ему слово "Здравствуй" на русском или "привет" - достаточно сексуально??, а то не хочется так сразу говорить "до свидания"   :blush2:

0

43

Ksu=) написал(а):

интересно, как ему слово "Здравствуй" на русском или "привет" - достаточно сексуально??, а то не хочется так сразу говорить "до свидания"   
0( Хорошо | Плохо )

Поддерживаю! Ток я думаю он ничего кроме этого не вспомнил к тому моменту :lol:

А еще меня слегка напрягает, что он упомянул ток Москву... :cray:

0

44

Banshi написал(а):

А еще меня слегка напрягает, что он упомянул ток Москву

- вот да! что они там забыли? мы-то здесь!
может, завернут в Питер-то. все-таки мы по пути =))

0

45

Ksu=) написал(а):

может, завернут в Питер-то. все-таки мы по пути =))

И ближе... :blush2: Не в обиду москвичам!
А ты не знаешь про EMA?

0

46

Banshi написал(а):

А ты не знаешь про EMA?

неа, может есть в нете что-то типа програмки?  :dntknw:

0

47

Ksu=) написал(а):

неа, может есть в нете что-то типа програмки?

Не попадалось! :cray: В любом случае я на 2 телек уже забила! :lol:

Отредактировано Banshi (2007-10-21 23:38:23)

0

48

EMA это наверное Europe Music Awards)

0

49

Shwedochka написал(а):

EMA это наверное Europe Music Awards)

Оно самое, и к сожалению в New Sounds Europe ребята уже не числяться! Хнык! :cray:  :cray:

0

50

Нашла тут одну интервью... Ему вообще месяц, но все равно оно оч прикольное, особенно конец! 
http://www2.zvuki.ru/R/P/16998

аа класс,особенно приятно было услышать от Саму о Робке и Аврил :P

0

51

подскажите мне..о чём здесь примерно идёт речь, а то я в иностр.языках не сильна...  http://www.rockpalast.de/konzerte/2007/ … enue.phtml

0

52

Conty это чат, там задавали Самульке самые распространённые вопросы, как прошёл концерт, есть ли у него девушка(он кстати так и не ответил хитрюга))))) и т. д

0

53

Shwedochka написал(а):

него девушка(он кстати так и не ответил хитрюга))))) и т. д

:lol: Мося он! Мог бы и расколоться! ^_^

0

54

Banshi и не говори=))) надо уже его как-то расколоть на эту тему)))

0

55

Девчонки, я не знаю, может, это уже и было, но все-равно выложу))))  Просто я хохотала, как ненормальная)))

Когда горячие финны Sunrise Avenue ехали в Россию, они обещали, что зажгут по-настоящему. После их выступления в столице можно сказать, что, скорее всего, им это удалось, или, по крайней мере, что они старались. Это был их первый приезд в Россию. Московский клуб "Б1" вместил всех желающих, которых оказалось не так уж много, но зато поклонники подпевали группе с первых нот, зная далеко не один хит вроде «Fairytale Gone Bad».
В начале выступления фронтмен команды Саму Хабер (Samu Haber) вышел на сцену и сказал по-русски: «Прывет, Масква. Я лягушка». После этого все были счастливы и радостно приняли музыкантов, которые еще не раз словами «прыгающая лошадь» или «кошка» пытались показать, как они готовились к приезду в Россию.
Саму Хабер, разогревая народ, предложил публике спеть с ним кое-что, и этим «кое-что» оказались «Oops, I did it again» Бритни Спирс и «Under my umbrella…» Рианны. Так, вокалист окончательно покорил публику, и уже когда дело дошло до «Forever yours» и «Fairytale Gone Bad», слова которых, естественно, знали все, петь ему, в общем-то, не пришлось.

0

56

Ну вот)))) Как и обещала, выкладываю перевод про Самулькины татушки)))

Вот на этот скан:
http://i063.radikal.ru/0807/f4/86eaa5784b74t.jpg

Надпись посередине: Саму показывает тебе свои татуировки

Надпись в верхнем правом углу: Певец Саму (Fairytale gone bad) раскрывает тебе тайны своих татуировок.

Надпись под фотографией: Певец Саму (30): «Перед важными событиями в моей жизни я всегда делаю татуировку…»

Правое плечо:
«Символ супермена я наколол в 1999 году в Испании, где работал барменом (вот мы и узнали, чем Самик до группы занимался))) – прим. перев.). Я фанат Супермена и надеюсь, что когда-нибудь я сам кого-нибудь спасу!»

Левое плечо:
«Choose to be me это еще и название одной из наших песен. Эту татуировку я набил в 2005 году, после того как принял важное для меня решение: сконцентрироваться на музыке и отказаться от всего остального»

Левое предплечье с внутренней стороны:
«Я захотел иметь этот знак во что бы то ни стало, после того как в 2003 году увидел фильм «Последний Самурай» с Томом Крузом. Здесь написано Сам – а это к тому же три первые буквы моего имени»

Правое предплечье с внутренней стороны:
«Татуировку Forever yours я сделал в этом году, после того как написал одноименную песню. Она посвящена нашим поклонникам (А-А-А, народ!!! У Самика есть татушка special for us!!! – прим. перев.). Я хочу всегда оставаться им верным. К сожалению я еще не испытывал чего-то подобного к женщине…»

Правая голень с внешней стороны:
«Изречение Boys do cry с разбитым сердцем на внешней стороне моей правой икры я набил в 2005 году, после довольно неприятного переживания в личной жизни. По этому поводу мне захотелось сделать татуировку, так как я думаю: Мужчины имеют право плакать! Я делаю это! И многие другие тоже, можете мне поверить!»

0

57

Septemberi написал(а):

Ну вот)))) Как и обещала, выкладываю перевод про Самулькины татушки)))

Пасибочки большое!!! :)

0

58

Septemberi написал(а):

Ну вот)))) Как и обещала, выкладываю перевод про Самулькины татушки)))

аригато  :)

Septemberi написал(а):

Татуировку Forever yours я сделал в этом году, после того как написал одноименную песню. Она посвящена нашим поклонникам (А-А-А, народ!!! У Самика есть татушка special for us!!! – прим. перев.). Я хочу всегда оставаться им верным.

как это мило ;)

0

59

пасиб большое за перевод

0

60

насчёт остальных,попробую порыться,можт есть больше,хотя если я их такими выкладывала...а можт у кого есть побольше ,выложите плииз

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Статьи & интервью » Bravo