Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Немного истории


Немного истории

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Группа Sunrise Avenue была создана в 2002 году в Хельсинки. Два года
группа выступала с живыми концертами в клубах Финляндии и искала
продюсера для записи альбома.
В 2004 году с музыкантами начал работать известный продюсер Юкка
Баклунд. Все вместе они решили записать альбом без заключения
контракта с лейблом, и только год спустя были подписаны на мейджор
EMI.
Дебютный альбом “On The Way To Wonderland” был издан в Финляндии в мае
2006 года. Первый сингл “Fairytale Gone Bad” достиг 5 места в
национальном чарте Финляндии.
Уже к октябрю альбом достиг золотого статуса у себя на родине. Группа
выиграла 4 престижные премии на вручении наград радио NRJ в
Скандинавии, в том числе как «лучший новый финский проект». Sunrise
Avenue играют, в основном, все вариации поп-рока – от мелодичных
баллад до драйвовых композиций, идеально вписывающихся в формат
коммерческих FM-станций.
В марте 2007 года сингл “Fairytale Gone Bad” вошел в плейлисты
российских радиостанций Максимум, Love и М-Радио. Альбом “On The Way
To Wonderland” будет выпущен в России 16 апреля 2007 года.

Вот это пока вкратце)

0

2

Shwedochka написал(а):

Вот это пока вкратце)

не густо  :rolleyes:

0

3

Ой, вот я сама весь нет перерыла, а о них и вправду ничего толком больше нет! Везде одно и то же..... И вообще, о них по ходу мало кто что знает..... Так что эта миссия - нести авеню в массы :) - лежит на нас! :boast:

0

4

я еще слышала (если, конечно, правильно перевела) что для начала записи альбома кто-то из их поклонников дом заложил! :O однозначно, хороший человек!
а насчет масс - это,Natalie, верно! а то в жизни их у нас не дождемся, если спроса не будет :(

0

5

Ksu=), авикам очень повезло, что у них есть такие поклонники..настоящие поклонники! ведь не каждый сможет это сделать..

0

6

Дееевочки, ну что за страсти.... Я, конечно, люблю эту группу, да и история с домом этим оооч интересная и красивая, но чего скрывать, я б такого никогда не сделала... Хотя.. Если б деньги было ну прям некуда девать....    В общем, им и вправду очень-очень повезло с поклонниками!

А спроса на них почему не особо много, я не знаю. По всем музыкальным каналам, по всем радиостанциям крутят FGB - неужели этим они никого не заинтересовали?! Как этот спрос рождать, ума не приложу! :O

0

7

я на самом деле, когда FGB впервые услышала, потом целыми днями радио не выключала - ловила ее, единственную! (даже бег 5 км сдавала с плеером в ушах, и о, чудо - ее включили! такого рывка от меня никто не ожидал - вторая прибежала! :superman:  эээ, сорри, отступление), так вот потом на youtube клипы нашла, а потом долго ныла, пока мне не скачали альбом (нас ,поклонниц, к тому времени уже двое было !). сейчас еще подругу посвятила и сестру! втягиваются =)
на самом деле действительно странно, что их так мало у нас. Сказка не только на Европе + высоко забралась... с другой стороны , они и сами-то не выходят на наш рынок. где диски? ГДЕ?  :blink:
как рождать? ну, как вариант можно выйти в купальниках и с плакатами! по какому-нибудь каналу, да покажут! :) "программа Максимум: скандалы, интриги, расследования" ;)

0

8

Ksu=) написал(а):

программа Максимум: скандалы, интриги, расследования"

:rofl:  точно, я вот только думаю, запомнит ли хоть кто-то после этого название той самой группы, которую мы так рьяно прямо-таки тащим в массы!

Везёт, у тебя втягиваются, а на меня все смотрят, чуть ли не пальцем у виска крутят  :/   И говорят: "Ну всёёё.... Опять началось...." Все уж просто привыкли, что я постоянно какую-нибудь музыку откапываю, не как у всех)  Поэтому и не обращают внимания. Хотя авенюшки мне и правда ну оооч понравились!  :girl_in_love:

0

9

запомнят! главное - правильно выбрать место, где написать! ;)
это они сейчас крутят, потом, может, и втянутся, а если - нет , то и не надо... главное - мы!

0

10

Ksu=) , главное-то главное, но знаешь.... 6 человек на 140 млн.... хе..) даже выгляжит смешно как-то....

А вообще, ты права, начало мы уже  положили)) Теперь пусть они сами (авенюшечки) подключаются и берут Россию хоть штурмом))) Мы только рады будем) Не так ли? ;)

0

11

конечно так!!  :ok:

0

12

Ksu=) написал(а):

ну, как вариант можно выйти в купальниках и с плакатами! по какому-нибудь каналу, да покажут!  "программа Максимум: скандалы, интриги, расследования"

*умир*  :rofl:

0

13

MalinA написал(а):

*умир*

неееет!!! нас тогда станет еще меньше!!!!!  :cray: MalinA, держись!!!

0

14

Ksu=) написал(а):

неееет!!! нас тогда станет еще меньше!!!!!   MalinA, держись!!!

я буду держаться из последних сил  :rofl: чего только не сделаешь ради SA  :rolleyes:

0

15

знаете, что радует, что в гостевухе на сайте становится больше сообщений из России! подтягивается народец!!! :)

0

16

Ksu=), пусть лучше этот народец к нам, сюда, подтягивается! ;)  А то вот сидим здесь, как редиски, 9 человек...  :)  Конечно, и так хорошо, мы ж того  :friends:  Но я была б не против новых лиц на форуме =))

0

17

вообще, ты права - лиц хочется... (но так по-домашнему как-то )  ;)

0

18

И правда по домашнему=) а лица со временем будут :prankster:

0

19

Shwedochka написал(а):

а лица со временем будут

конечно будут  :rolleyes:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Немного истории