Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Поздравления » С Днём Рожденья=)


С Днём Рожденья=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляем My-sweet-revenge c 20-ти летием!!! Желаем ей всего самого хорошего, много много счастья,радости и чтобы все её самыезаветные мечты сбылись!!!!))))))

0

2

C Днем Рождения!!!  :yahoo: Всего самого лучшего, вкусного и красивого!!!

0

3

Девчонки!!! Огромное Вам всем спасибо)))))))

0

4

С днем Рождения!!  :dance3: счастья, радости , улыбок!!!  :grin:

0

5

My-sweet-revenge, солнышко, с Юбилеем!)))  Как-никак, круглая дата) ^_^    Тебе удачи, тогда все у тебя получится, сбудется и вообще, будет просто супер! :biggrin2:

0

6

My-sweet-revenge
поздравляю с юбилеем  :) правда немного опоздала :blush2: (на учёбе была)

0

7

Девчонки, только вернулась - сразу сюда, а тут так приятно!!! Спасибо еще раз за поздравления))))

0

8

О... во какая у нас здесь ещё интересная темочка, какие тут все заботливые =)))

Всех с прошедшим! :)
Желаю все найти свою
РАССВЕТНУЮ АЛЛЕЮ жизни
и, идя по ней постоянно, заслуживать одно своё счастье за другим! Да!

з.ы. о ё моё.. какое там всех.... ну лан, My-sweet-revenge, это всё FOR(ever) YOU(rs)!

0

9

Sunny-Rise_Girl пасиб за пожелания))))

0

10

Blackcat Поздравляю с Днём варенья!!!!!!!!  :yahoo: Счастья :boast: , улыбок :D  и удачи во всем :dance: !!!!

0

11

Blackcat, Пряздравляю с Днем варенья! Желаю счастья в личной жизни! Пух! :dance3: А еще конечно же здоровья, хорошего настроения и свершения всех твоих начинаний! :)

0

12

с днем рожденья!  :)  желаю как можно большего исполнения реальных (!) желаний и задумок!!!  :beach:

0

13

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья тебе и любви большой большой!!!=)

0

14

Маленький тормоз (т.е. Я)))) как всегда с опозданием поздравляет всех большущих именинников!!!!! Девчонки, желаю вам вставать утром с кровати, подходить к зеркалу и видеть, какие вы умные, красивые и талантливые и НИКОМУ не позволять оспаривать это, потому что это ПРАВДА!!!!! и....хде мой маааленький кусочек торта?)))))

0

15

присоединяюсь к поздравлениям :blush2:
My-sweet-revenge
если ты маленький тормоз,то я наверн большой :D ,но раньше никак не получилось-учёба

0

16

Понимаю, что немного не в тему... ну да ладно. Девочки поздравляю вас всех с новым годом!!! Счастья, удачи во всем, любви!!! А главное получить ОГРОМНОЕ удовольствие от концертов Санрайзев в столицах!!!
Надеюсь увидеть вас здесь в следующим году!  Всех целую  :yahoo:  :friends:

Отредактировано KnopiK (2007-12-30 16:39:57)

0

17

мне бы тоже хотелось поздравить всех обитателей форума с наступающим 2008 годом,здоровья вам ,удачи и любви ;)

0

18

Banshi
С днём рожденья,всего самого светлого)

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Поздравления » С Днём Рожденья=)