Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Фотки » Немного фоток


Немного фоток

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Немного фоток

0

2

и ещё парочка

0

3

А мне больше всех вот эта нравится....

Да и вторая ничё)

0

4

:pardon: Вот она:

0

5

Ой, а куда она делась? :blush:

0

6

Natalie..., классная фотка) Кеды у Самульки  мне нравятся)))
А мне ещё вот эти нравятся

0

7

:D  Да, кеды прикольные.... И фота вся прям... как я там про видео FGB говорила? Прально, она тоже летняя, весёлая  :good:

А мне вот лично гитару жалко)) У меня вообще в последнее время.... душа болит! когда я вижу, как муз. инструменты ломают... :)  Особенно гитары....

Так, вот ещё. Мило, не правда ли?

И, кстати, я заметила, что Самику очень жилетки всякие идут.... Прям красавец! :girl_in_love:

0

8

Natalie..., просто супер! Самчик на первой фотке как будто летает в небесах :girl_in_love:

а мне вот нравится ещё

0

9

Samy so sexy!!!!!  :girl_in_love:

0

10

MalinA, правда)) Читаешь мои мысли... Хотя, думаю, не только мои.... Ведь так, Shwedochka ?;)

0

11

Natalie..., раскусила меня :)

0

12

ой, девчонки, какое изобилие!!! хотя вот одна фоточка Самика меня пугает до сих пор:Shwedochka, она у тебя вторая от 07.01 в 03:57:29: что это? что за красные...это семейники? или трусы супермена?

0

13

Ksu=) написал(а):

:rofl:   Ksu=) ,  конечно, Супермэна! Он же у нас такой! :rolleyes:  Шалунишка....

Так, я прям потеряла мысль.... Ах, да.. Я хотела сказать, что раз у него и татушка а-ля супермен есть, должен же он соответствовать имиджу!

Вот :)

0

14

ага, а еще и рюкзачок!  :bb: (у меня прикрепить не получается  :cray: )

Отредактировано Ksu=) (2007-07-26 11:36:01)

0

15

Ksu=), ну конечно SUPERMAN :superman:

0

16

Супермен - не супермен, а всё равно, как ребёнок :)  Вот, пожалста:

Смешные фоты, правда? :rolleyes:

0

17

И правда смешные) вот я уже который раз замечаю(по фоткам конечно), что Samu и Jukka очень хорошо друг друга понимают..они как братья :girl_in_love:

0

18

точно, только Саму явно старший. даже на превой фотке откровенно подавляет Юкку!

0

19

Ага) я тут узнала сегодня, что у Саму есть брат, который на него очень похож, и он тоже играет в группе, и музыку такого же направления..видимо Юкка на гастролях заменяет ему брата :rolleyes:

0

20

этакий мальчик для битья и по совместительству - продюссер! :black_eye:
а фоточки братика нету? хаччу посмотреть!!! (сравнить носики =))

0

21

Я тоже хочу посмотреть) как найду(надеюсь,  что найду)..обязательно выложу!

0

22

Брат.... Хм.. Это, конечно, хорошо (ну, как утешительный приз там, мало ли.... не всем же с Саму встречаться!), вот только лишь бы их не спууутать.... Я вот чего боюсь...

Да, Ksu=) , надо срочно сравнить носики!! Без меня, чур, никто ничего не сравнивает! Я должна знать обо всём первой. А то вдруг мне там брат его больше понравится....

0

23

Natalie..., ну куда ж мы без тебя :prankster:

0

24

Shwedochka, ну я же спец по носикам)) Да и Ksu=) тож в этом деле не промах  :rolleyes:  Вот, кстати, ещё, сравниваем дальше :) (там не только Самик!):

0

25

Natalie... какой ракурс на второй взят :D

0

26

ПРИВЕТ ВСЕМ!
ВОТ, ЧТО Я СДЕЛАЛА:

http://rb.foto.radikal.ru/0708/be/c85062d6c282.jpg

0

27

ЭТО ТИПА КНИЖКА
А ВОТ ЕЩЕ:
http://rb.foto.radikal.ru/0708/1f/e10c2379125f.jpg

0

28

http://rb.foto.radikal.ru/0708/e6/7e1d5cbf8b9c.jpg

0

29

VERO-NIKA красиво очень :good:

0

30

VERO-NIKA, просто здорово! Книжечка такая миленькая получилась  :rolleyes:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Фотки » Немного фоток