Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » А кто пойдёт на концерт Санрайсов в Москве?


А кто пойдёт на концерт Санрайсов в Москве?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

встречный вопрос :) давайте объединяться)

0

2

ну мы вроде как тут об этом начали писать  !ВНИМАНИЕ!  :)  ну да ладно,  еще раз отпишусь: если билеты достану - пойду  :rolleyes:

0

3

я думаю,что с билетами не должно быть проблемы,Б1 относительно большой клуб,2500 билетов будет примерно...

0

4

Ну, что девочки, билеты на концерты уже появились в продаже. Цена от 800 до 1500. Кто уже успел обзавестись?

0

5

знаете, как бы мне они не нравились, но за 1500 (с 900 рэ) я билеты не буду покупать.  т.ч. жду ваших впечатлений.

0

6

KnopiK
а где это ты нашла такие билеты???  :blink:  :O  с 28-ого они подняли до 1500 самые дешевые билеты!

0

7

Я до 28 слышала. Вполне возможно, что уже подорожали

0

8

знаете, как бы мне они не нравились, но за 1500 (с 900 рэ) я билеты не буду покупать.

эх,а я б купила,хотя если брать плохо будут,возможно ещё снизят цену,так что можно ещё подождать,хотя..могут и разобрать

0

9

может и снизят, что, правда, мало вероятно....

0

10

у мя есть билет лишний на санрайзов за 900 р,кому надо стучите в асю 305177749 или пишите на мыло fruti@inbox.ru

0

11

Народ!!! Есть у ког возможность достать билет в Б1 дешевле, чем за 1500р.?

0

12

gessle написал(а):

Народ!!! Есть у ког возможность достать билет в Б1 дешевле, чем за 1500р.?

а что за полтораху не тянет? ;)

0

13

а я вобще узнала, что они приедут, за 4 дня до концерта((какие уж тут билеты...а так хочется их увидеть хоть одним глазом,понимаете!!...а кто нибудь пойдет их с поезда встречать?вроде разговор об этом уже был.они наверно ночью будут ехать,так что приедут утром.надо бы их встретить с хлебом-солью))возьмете новичка(то есть меня:))к себе в команду???))

0

14

кто пойдет,расскажите в подробностях,плизз! :love:

0

15

Cherry написал(а):

а я вобще узнала, что они приедут, за 4 дня до концерта((какие уж тут билеты

солнц, ты бы могла билеты  купить и в день концерта ;)

такая тут тишина гробовая, как-будто никто на концерт и не ходил...  :huh:

0

16

Девчоночки) милые мои) расскажите как оно было!!! концерт!!! можно в подробностях)))

0

17

MalinA, ну непутевая я! 8-)

Shwedochka, если нет проблем с инглишем( да даже если есть, там все доступно написано, русские писали ^^, без наворотов ), зайди на офиц.сайт на форум, там целый раздел под это выделен, то бишь про концерт в городе-герое Москва (или Москве, не знаю как правильно)), есть ссылки на фотки, даже профессиональные, есть статьи, написанные очевидцами концертов. тока быстрее, а то его (этот чудо раздел) скоро закроют.

0

18

Cherry написал(а):

ну непутевая я!

исправляйся  :rolleyes:

0

19

MalinA написал(а):

исправляйся

Обязательно :idea: как только... так, планировать не стоит,плохая примета ^^

0

20

Я была на первом концерте Санрайзов в Москве. Мне все очень понравилось. После концерта я их у клуба дожидалась)
В этот раз тоже собираюсь на концерт. Хотя не нравится мне, что он будет в клубе 1Rock...

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Разговоры » А кто пойдёт на концерт Санрайсов в Москве?