Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Концерт в Санкт-Петербурге


Концерт в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я была...у меня МОРЕ эмоций, SA-супер! А кто еще был? Делитесь эмоциями!)

0

2

расскажите что-нибудь интересное и как оно было вообще, плииииз!!! :nuts:

0

3

где то я слышала что в питере ктото идет по выигранным билетам,и встретится лично с группой!это правдв,кто ниб.знает?признавайтесь! :)

0

4

KnopiK написал(а):

короче парни ОЧ зажгли... а фанаты были какие-то спокойные, мы там отжигали, орали, всех заводили))) к концу было просто СУПЕР! Вокалист начал прикалываться, типо:Вам нравиться петь с нами? и заиграл Umbrella))) потом еще калинку-малинку играли) еще они пытались говорить по-русски: Привет, Питер, Спасибо...прыгающая кошка, лошадь, корова))(эт клавишник говорил))))Не, они прикольные парни, хочу еще на их концерт, а еще они очень высоко прыгают)

0

5

народ, а я в Москве только была на концерте. видимо, нельзя в этой теме писать, но я напишу :blush: концерт чудесный был! я, если честно, никак не ожидала от санрайзов такой открытости и такого настроения детского счатья! отлично! :love: я очень впечатлилась ребятками!

0

6

pink punch написал(а):

концерт чудесный был! я, если честно, никак не ожидала от санрайзов такой открытости и такого настроения детского счатья! отлично!  я очень впечатлилась ребятками!

как я с тобой согласна, не ожидала, что будет ТАК здорово!!!  :love:

0

7

да было круто!!!!тока я мало что помню - во-первых шоковое состояние(как всегда на концертах)...я почемуто всегда мало,что помню с концертов...а тут уж и вообще!!! + я была немного "под шафе"... ^^

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Концерт в Санкт-Петербурге