Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам


Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Знаю, что тема не ахти, но с чего-то надо начинать!
Вот, например, я и о группе-то такой узнала недавно, а мне они уже ой-как понравились! по всем критериям: и творчество, и сами ребята....

0

2

Natalie...
Очень рада видеть тебя на форуме) теперь я не одна тут...УРРРРРРРРРРРРРРА :D

А тема хорошая..я тоже узнала о них совсем недавно..жуть как понравились..причём понравились и сами парни, и песни, и клипы..вообщем - ВСЁ!!!

0

3

Только меня одно удивляет сильно: если група создавалась в 2002 году, то Саму тогда было... 1,2,3.... 26 лет! Редко встретишь человека, который в этом возрасте решит-таки создать свою группу.... Я даже удивляюсь, как у них вообще получилось! Тем более, что группа не абы-какая, а... ну просто ооооч хорошая....  :O

0

4

Natalie..., я думаю, что все они до того как собраться вместе играли в каких-нибудь малоизвестных группах, каковых  ну ооочень много) а потом собрались...и у них получилось!!!  :yahoo:  и сейчас мы наблюдаем сие слияние=)))

0

5

Слияние, конечно, вещь хорошая :), но эт ещё не у всех терпения хватит - идти к такой славе, когда тебе уже почти тридцатник! ^_^

Но как ж всё-таки хорошо, что они вот такие появились, и теперь не дают спокойно жить моим соседям)) Хотя им спокойно не жилось ещё задолго до авенюшек.... бедняги....

0

6

Ничего...соседи как-нить переживут :)

а вообще, если хочешь чего-то добится..терпение-очень важная вещь, без него никак...авенюшки молодцы! им терпения хватило!

0

7

Shwedochka написал(а):

авенюшки молодцы! им терпения хватило!

да, ребята просто молодцы!!! не согнулись на полпути и у них все получилось!!!!  :angel:

0

8

А давайте создавать свою рок-группу! Потом там свяжемся с нашими дорогими  и любимыми авенюшечками, и пусть вот они сами нас и продюссируют....   :angel:  Или кто против?

0

9

Natalie..., я думаю, все только ЗА :girl_smile:

0

10

Так, я вокалистка!  И на э-гитаре тож буду..... Это решено! ^_^

0

11

Ну я на место вокалистки не претендую :grin:   я бы лучше на барабанах побренчала=)))

0

12

:girl_haha:  Вооот, теперь нам надо кого-то определить на басуху, кого-то на э-гитару, и всё - штурмуем горизонты)))  :yu:

0

13

А вот кто-то мне скажет, почему на своей официалке авенюшки сначала отвечали на месседжи в guestbook, а потом так раз - и перестали! Причём совсем. Я вот ради интереса заглянула недавно и обнаружила эту странную особенность....  :blush:  Хоть это и не приятная тема....

0

14

ну вот , вокал занят  :cray:  на клавиши возьмете?
Natalie, просто сообщений там, наверное, слишком много стало, а авенюшки в разъездах - не успевают отвечать. не думаю, что они успели зазнаться =) обидно, что в форуме они не появляются...

0

15

:P  Ksu=) , не расстраивайся)) У меня как раз с клавишами проблема :) :играть умею, но по-нормальному обработать песню.... это проблема))

А вот насчет гостевой.... Недавно залазила, смотрела: и правда, превратили в свалку... Столько месседжей вообще не по теме.. А на форуме никак не могу зарегиться: пароль не отсылают((( Чё делать....  :dntknw:

0

16

Natalie..., так пароль же ты сама себе придумываешь, а на ящик приходит его копия. может, еще раз попробуешь по другим ником, как-нибудь?

0

17

Natalie..., меня сначала тож долго не регили..но после N-й попытки..зарегили) попробуй ещё разок ;)

0

18

Спасибки  ^_^ , попробовала - не знаю, чем кончится :) Но если что, я добросовестно пыталась... 2 раза...))

0

19

ты там есть в списке форумчан! так что - вперед!  ;)

0

20

всем привет)я тут новенькая,примите к себе?)

Natalie... написал(а):

Только меня одно удивляет сильно: если група создавалась в 2002 году, то Саму тогда было... 1,2,3.... 26 лет! Редко встретишь человека, который в этом возрасте решит-таки создать свою группу....

наскока я знаю Саму успел ещё в армии отслужить к этому времени!

0

21

~dasha~ написал(а):

Саму успел ещё в армии отслужить к этому времени!

Он ещё и в армии служил??? Обожаааю!..  :girl_in_love:  Настоящий парень...

Конечно, примем, не вопрос!  :friends:  И вообще, только рады бум!  Тем  более  с такой эксклюзивной инфой))) ;)

0

22

здорово ~dasha~ ! :)  не думала, что он еще и служил. ну, вообще парень дает! интересно, ему татуху Супермена там сделали? :girl_sigh:

0

23

Дааа..настоящий мужчина  :girl_in_love:

0

24

А тутушка вполне могли в армии сделать!(многие с армии с тату возвращаются=)))

0

25

ага, только у нас это обычно суровое ВДВ. а у них - Супермены!  ;)

0

26

Ksu=), да уж..мы к сожалению, не в Финляндии живём :prankster:  хотя мне и в России хорошо :boast:

0

27

Ksu=) написал(а):

ага, только у нас это обычно суровое ВДВ. а у них - Супермены!

Ksu=) , а как ты хотела? ;)   Да я вот уверена, что это просто Самик там у них был самым сильным, самым умным и вообще самым-самым, поэтому ему одному в виде исключения сделали такую татушку....  :angel:    А если серьёзно, то это совсем не круто, когда парень начинает косить от армии... (хотя думаю, это распространено только у нас). Так что Саму - пять баллов! :good:

0

28

Natalie..., как мне кажется, это только у нас такая армия, от которой (для сохранения своего здоровья) лучше, по возможности косить... (ИМХО)

0

29

Да, Ksu=), полностью согласна... Хотя кто их там знает, что у них? Но думаю, что такого же беспредела точно нет....
:haha: Опять флудииим....
Но вообще, раз уж про татушки заговорили, мне вот оочнравится, что у него они по названиям своих же песен.  :girl_in_love:  Круто!

0

30

это то , конечно ,хорошо (уж точно никто не забудет, что же он пел). главное, что б не увлекался, а то превратиться в Тимати  :blink: живого места не останется...

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам