Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам


Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

:beee:  Нет, нам Тимати не надо. У нас вон свой супермэн  :girl_sigh:  Его и одного с головой хватает, не говорю уже про остальных участников группы!

А что он пел, мы и так не забудем! По крайней мере, ближайшие недели полторы-две))

0

32

Natalie... написал(а):

По крайней мере, ближайшие недели полторы-две))

добрая какая... :) это ты недели с какого события отмеряешь?

0

33

Ksu=) написал(а):

это ты недели с какого события отмеряешь?

Ksu=), ну эт как получится...  :cool:  А насчет доброты - так это да, в точку! :yes:  Потому что я говорю ПРАВДУ, которой нам всем так не хватает....  :rolleyes:  Короче, беру на себя роль народного героя))) Или героини. Это уж не так важно)

0

34

Natalie, прям -  :angel: =)))

0

35

Ksu=) написал(а):

Natalie, прям -   =)))

А то! ;)  Да лан, мы здесь все хороши, я смотрю))

0

36

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ГРУППА КАК SA!!!!!!!!  :heart: это что-то новенькое:)
меня одно огарчает :sad:  - мало крутят клипы по телеку, вот я уже неделю не видела клип f. gone bad

у меня пожелание: чтоб было много-много песени клипов, и чтобы их в се крутили по радио и телеку! :girl_wacko:

0

37

VERO-NIKA написал(а):

чтоб было много-много песени клипов, и чтобы их в се крутили по радио и телеку!

VERO-NIKA, да мы все этого хотим) Вот только сдаётся мне, что придется ещё потерпеть немного. Ну не готова наша публика пока воспринимать сие чудо современной музыки) :(

0

38

Natalie...воспримут..куда ж они денутся :)  другой вопрос-когда?=)

0

39

Shwedochka написал(а):

другой вопрос-когда?=)

чем раньше, тем лучше  :angel:

0

40

Natalie... написал(а):

не готова наша публика пока воспринимать сие чудо современной музыки)

да, я стобой согласна - ждать долго, ну по крайней мере они пользуются большой популярностью в других странах - уже радует :dance3:

0

41

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня наконец увидела их клип :yahoo: неделю спустя

0

42

.........кстати, SA нра даже моему брату :dance3:

0

43

VERO-NIKA так пусть он тоже регистрируется и вливается на наш форум ;)

0

44

Shwedochka написал(а):

VERO-NIKA так пусть он тоже регистрируется и вливается на наш форум

он никогда не лазил  внете и не умеет им пользоваться

0

45

VERO-NIKA написал(а):

он никогда не лазил  внете и не умеет им пользоваться

а сколько ему лет -то?

0

46

Ksu=) написал(а):

сколько ему лет -то?

ему 14 лет, но просто ему комп нужен для игр, а рефераты качаю ему я

0

47

VERO-NIKA ну может ещё втянется со временем :)

0

48

а у меня тут возник вопрос, подкупающий своей новизной: все-таки Jukka официальный член группы или просто на клавишах иногда?  :pardon:
получаеся, как же он тогда успевает со своей продюссерской компанией справляться?

0

49

Ksu=) мне почему-то кажется, что он так сказать неполноценный член группы..он как кот..гуляет сам по себе..захочет-будет с группой..не захочет..не будет..мне вот так кажется...я даже в названии темы про него подписала..вечно невидимый Юкка..потому что он то есть, то его нет :dntknw:

0

50

Всем привет!Можно к вам присоединиться?!Я о  санрайсах узнала недавно совсем, но они такие лапочки, что сразу мне понарвились! :clapping: Ну так что, пустите к себе в компанию?

0

51

искала два дна диск санрайсов, нашла единственный магазин, где есть этот диск, и вот - облом :threaten: !_все диски санрасов раскупили, раскупили, раскупили!!!!!!!!!!(они у нас оказывается оч большой популярностью пользуются!), я не знаю, что мне делать, прошла только неделя - и дисков нет1 сколько мне рпидется ждать до следю прибытия партиии дисков!......... :sad:

0

52

Мда....  Судя по стилю написанного, можно точно сказать, что наша VERO-NIKA сииильно переживает по этому поводу.. Я, собственно, тебя понимаю! Но чем тут помочь - ума не приложу просто... Сама такая же сижу.  :girl_sad:

0

53

а я уже давно не переживаю по поводу дисков - в компе и в плеере есть, значит уже хорошо! ( хотя в продаже до сих пор не видела)
а вот от ДВД лицензионного не отказалась бы...  :)

0

54

ну, если ты в париж не на день летишь, тогда точно найдешь!  :yes:

0

55

Я в принципе тоже так думаю, единтсвенное смущает, я что-то не слышала чтоб во Франции от них так же сходили с ума как в Германии, например. Вдруг там диска вапще не найти?! НО если найду, выложу на сайте все интересное с него :angel: такая вот я добрятина)))))

P.S. А если по теме, то я обажаю Авенюшек за их неподражаемую веселость: http://youtube.com/watch?v=xbEjPix6miY вот, например, видюшка где Саму на мой взгляд трезвый, но веселый обнимает своего абажаемого альбиносика ( :agree: ) и при этом говорит We are hetero (типа, дамы, все в силе :rofl: ) А  девчонки из сообщества кидают комменты: А-а, они просто так шутят, выпили, сошли с ума (нужное подчеркнуть). Это я что-то не понимаю или у них фигово с английским?

Отредактировано My-sweet-revenge (2007-09-07 00:19:34)

0

56

Sorry, что прерываю вашу милую беседу :sorry: Я полюбила SA, после песни "Fairytale gone bad", причём после первой "прослушки". После того, как получила доступ в инет, скачала весь альбом, потому что на все 10000000000000000000% была уверена, что песни мне понравятся :yes: Альбом, конечно, хочется приобрести, но нигде не могу его найти :sorry: Вот.

0

57

Думаю, они так шутят. А видео оч прикольное :girl_haha:

0

58

Привет всем! Это не реклама, а просьба моя!!!Пожалуста, поддержите кто может! Я зарегестрирована на m@il.ru. У меня там есть сообщество, посвященное Sunrise Avenue. Пожалуста, если есть кто с мейла, вступите в него! А то в нем всего 3 человека со мной! Я просто не хочу, чтобы сообщество моей любимой группы помирало! Все что от вас требуется - это вступить, переодически писать свое мнение, выкладывать фоты, новости и вообще всю инфу, что найдете! Пожалуста, поддержите меня. Вот ссыль : http://blogs.mail.ru/community/sunrise_avenue_s/
Жду!!! ;)

0

59

ЮляСмаил, ужо там! :bye:  :)

0

60

Я совсем недавно открыла для себя Sunrise Avenue и уже могу с полным правом сказать , что " подсела " на них ) Теперь вся моя студенческая группа вместе со мной слушает милых финнов ( поскольку мы филологи , то группа , соотвественно , состоит из одних девчонок ..) . Я теперь , можно сказать , записалась в киевские "промоутеры " Санрайзов !

У меня их альбомы есть , а вот от DVD я бы тоже не отказалась , тем более , после такой рекламы от Саму )))) Но . к сожалению , о Live in Wonderland можно только помечтать ...

У парней большое будующее , я уверена , они смогут добиться всемирной огромной популярности , ведь у них все предпосылки для этого есть !

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Всё, что вы думаете о SA » Про то, как сильно мы их любим!..) Или просто, отношение к Авенюшечкам