Sunrise Avenue

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Avenue » Видео клипы санрайсов) » Fairytale Gone Bad :-)


Fairytale Gone Bad :-)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тэкс... Начнем) Ваше мнение о сием творении  :rolleyes: ?

0

2

Вот моё: видео - супер! Летнее, яркое, интересное....  Столько эмоций! :rolleyes:  Саму, как всегда, на высоте)

0

3

Эта песня и клип стали одними из моих любимых) песня и видео просто супер!!! не знаю как объяснить, но в нём есть какой-то шарм..эта девушка..любительская съёмка...всё это прямо берёт за душу :rolleyes:  сама идея клипа просто класс :)

0

4

А я просто в восторге от его атмосферы. Shwedochka, полностью согласна насчет шарма. Потому что он прямо-таки заряжает энергией!  Не в том смысле, что он там весь супер-мега-драйвовый  :) , нет... Просто есть в нём что-то, что реально цепляет!   ^_^

0

5

Natalie..., очень цепляет :rolleyes:

0

6

Нет, на самом деле, как мне кажется, здесь нет чего-то принципиально нового, просто всё лучшее из предыдущих видео некотрых групп, я даже не помню, каких, было объединено в одно видео. Довольно гармоничное, кстати. Так что, я думаю, оно должно надолго запомниться. ;)

Я не слишом гружу? ^_^

0

7

Совсем не грузишь :)

А вообще многие новые видео-это хорошо забытые старые!  Взяли пару идей, но всё же получилось очень  запоминающееся видео...если буду вспоминать лето 2007, то оно у меня будет ассоциироваться именно с этим клипом!

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=6LvqjfcLGU4
??????

0

9

Ksu=) :blink: Аналогично..... :blink:  :dntknw:

0

10

По-моему это начальный вариант песни. Где-то я точно об этом читала.

0

11

KnopiK написал(а):

По-моему это начальный вариант песни. Где-то я точно об этом читала.

У меня сложилось впечатление, что поеться об их теперешнем отношении ко всему :blink: ... Очень надеюсь, что я ошиаюсь, а ты права...

0

12

Ну да, почти точно, я по-моему где-то в дневнике читала... Не волнуйся! :ok:

0

13

KnopiK написал(а):

Ну да, почти точно, я по-моему где-то в дневнике читала... Не волнуйся!

Уфффф! Все теперь ты меня окончательно успокоила :thank_you:  ^_^

0

14

позор на мою седую голову, но смотрела я только этот клип. Собственно говоря, с него и началось мое знакомство только с этой группой. Мне вообще сначала показалось, что от Саму свет исходит (вот такие глюки)))))

0

15

ну ничего страшного,знач у тебя ещё всё впереди :)

0

16

Senorita написал(а):

что от Саму свет исходит (вот такие глюки

Ыыыыыы))))))) Ангелочек!!!!!! :angel: Торлько нимба, крыльев и белой туники не хватает! ^_^

0

17

Banshi написал(а):

Торлько нимба, крыльев и белой туники не хватает!

а мне кажется, что белой туники пусть и не хватает. ;)  Так ведь оно лучше... :blush2:  :girl_sigh:

Отредактировано KnopiK (2007-12-17 01:13:28)

0

18

KnopiK написал(а):

а мне кажется, что белой туники пусть и не хватает.   Так ведь оно лучше...

:lol: :acute: Прально мыслиш! ^_^

0

19

эх, мечты-мечты

0

20

Senorita написал(а):

эх, мечты-мечты

Святое дело! :girl_in_love:

0


Вы здесь » Sunrise Avenue » Видео клипы санрайсов) » Fairytale Gone Bad :-)